• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как хорошо выглядеть каждый день
    Опубликовано: 2013-07-13 18:24:37

    Каждая женщина хочет, чтобы окружающие видели ее только в лучшем свете, когда она прекрасно выглядит. Умные женщины понимают, что неважно, какими чертами лица или пропорциями тела наградила их природа, важно каждый день ухаживать за собой, выглядеть хорошо и аккуратно. Не стоит забывать об этом и тогда, когда живешь с мужем много лет, позаботьтесь о том, как хорошо выглядеть каждый день. Этим мы сейчас и займемся.

     

    Как хорошо выглядеть каждый день
    Поверьте, как только все друзья станут отмечать, что вы прекрасно выглядите, вы войдете в некий азарт каждый день выглядеть хорошо. Это безумно приятно, поднимает настроение и самооценку. Вы начнете всегда любить себя и свое отражение в зеркале! Еще раз повторяем, неважно, что вам дано от природы, важно НАУЧИТЬСЯ хорошо выглядеть всегда.

     

    Пройдемся по внешности
    Итак, придерживайтесь следующих правил.

    Волосы. Состояние волос может преобразить человека до неузнаваемости и также сделать его совершенно непривлекательным. Усвойте главное правило - пусть ваши волосы всегда будут идеально чистыми. Чистые волосы сами по себе выглядят настолько красиво, что необязательно  бывает сооружать какую-либо прическу. Если ваши волосы склонны к жирности, почитайте, как правильно за ними ухаживать. Мыть голову каждый день нельзя, ведь волосы привыкнут, и жира будет вырабатываться еще больше.

    Кожа. Ее ухоженный вид - залог красоты. Если есть проблемы с кожей, это следствие нездоровья организма, тут необходимо обратить на него внимание. Состояние кожи часто свидетельствует о проблемах в пищеварительной системе, а значит, зависит от вашего питания. Не засоряйте организм шлаками и токсинами, пейте много чистой воды, ешьте продукты с клетчаткой, пройдите обследование. Также следует заботиться о коже лица с внешней стороны. Смывайте на ночь косметику, не умывайтесь мылом, не протирайте лицо спиртом или лосьонами с содержанием спирта, никогда не выдавливайте прыщи и угри, а также никогда не умывайтесь горячей водой. У вас будет потрясающая кожа, если вы будете следовать следующему руководству: "Как правильно ухаживать за кожей лица".

    Одежда. Тут дело не в дорогой одежде, а в умении ее сочетать, понимать, что конкретно идет вам, а не глупо следовать моде. Любить себя надо, но льстить себе не стоит: не обтягивайте свое тело одеждой, как ветчину сеточка, чтобы со всех сторон выпирали бока. Для широкой талии - завышенный пояс под грудью; для полных рук - болеро; для крупных бедер - юбку "тюльпан" или "колокол". Выбирайте женственную одежду, избегайте балахонов. Следите за чистотой одежды, за приятным ароматом от тела.

    Самоощущение
    Если вы ведете себя скованно, запинаетесь на пустом месте, сильно переживаете по поводу своей внешности на людях, то выглядеть хорошо бывает сложно. Поэтому будем повышать свою самооценку и учиться уверенно чувствовать себя в любой компании. Лучшее средство развить в себе уверенность - это делать то, чего опасаетесь. Волнуетесь на людях? Старайтесь чаще бывать в разных компаниях, пересиливайте себя и выходите перед публикой, например, вставайте в кафе и идите в уборную, привыкайте к незнакомым взглядам сидящих вокруг людей. То, что становится для вас привычным, перестает заставлять волноваться.

    Как лучше выглядеть на фото
    Что ж, у кого лень взяла верх, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы ваши фотографии отражали только самые красивые черты. Причем запомните - хранить можно только те фотографии, на которых вы себе нравитесь. А вот некоторые моменты, которые позволят вам выглядеть хорошо на фото:

    1.Чаще смотрите на себя в зеркало, фотографируйте себя сами, чтобы отметить те ракурсы, в которых вы отлично получаетесь на фото. Поищите в интернете фото и видео с профессиональных фотосессий. Так вы поймете, как правильно фотографироваться и какие позы наиболее выигрышно смотрятся для любой девушки.
    2.Не напрягайтесь. Если не тянет улыбаться, не делайте искусственную улыбку. Лучше вспомните что-то смешное и забавное, если на фото нужно улыбнуться.
    3.Не стоит фотографировать себя близко.
    4.Многое зависит от освещения. Лишние тени на лице старят. Пусть источники света будут располагаться с разных сторон.
    Постоянно хвалите себя перед зеркалом. Вы должны запомнить, что вы самая красивая. Когда будете выглядеть хорошо каждый день, это войдет в привычку.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.