• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как можно украсить себя
    Опубликовано: 2013-07-16 11:44:52

    Если вы молоды и жизнерадостны, то сами по себе уже являетесь украшением. Но годы проходят, и глядя на себя в зеркало женщины понимают, что себя необходимо дополнительно украсить, чтобы выглядеть привлекательней и свежее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Украшение не только спасает женщин в возрасте, но и способно преобразить неудачно подобранный наряд.

     

    Давайте рассмотрим, что нас, женщин, украшает.

    1. Шейные платки.

    Вот уж без чего парижанки не мыслят свои наряды.
    Если вы решили сделать шейные платки своей визитной карточкой, то безусловно не стоит навешивать на себя бусы или огромные серьги.   


    2. Руки – визитная карточка женщины.

    Если вы надели кольцо с сапфиром или другим красивым крупным камнем, то не нужно разбавлять этот дорогой аксессуар другими кольцами. Если пальцы на руках длинные, то массивные кольца будут смотреться гармонично, а вот на короткие и толстые пальцы лучше надевать кольца по легче.

    3. Не нужно экономить на аксессуарах.
    Есть женщины, у которых короткая стрижка или высоко поднятые волосы просто требуют завершить образ крупными серьгами. Помните, что они всегда будут привлекать внимание, поэтому должны выглядеть солидно.
    Если у женщины круглое лицо, то длинные серьги и тонкие визуально улучшат ваш овал.
    И наоборот, длинное лицо спасут крупные серьги квадратной или круглой формы.  Если вы носите спортивную одежду или джинсы с футболкой, то сережки-подвески будут смотреться нелепо. Дополнить ваш стиль смогут сережки-гвоздики.

     

    4. Если вы любительница носить сложные наряды, в которых имеются узоры, вышивка, бисер, пайетки, то аксессуары только усложнят ваш образ и безвкусный вид вам обеспечен. Тоже самое касается сумок и поясов. Если они слишком гламурны, то на этом можно остановиться, не дополняя себя дополнительными блестящими украшениями.  Чем проще одежда, тем больше аксессуаров вы сможете себе позволить.

    5. Есть женщины, которые любят облегающие рукава, рукав три четверти, короткий рукав. Таким женщинам можно смело в любимые аксессуары выбирать браслеты.

    Выбирайте свой индивидуальный стиль, и соблюдайте чувство меры и тогда вы будете всегда индивидуальны и иметь свой собственный вкус.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.