• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как скрыть недостатки фигуры
    Опубликовано: 2013-07-16 21:24:49

    У каждой женщины тело не идеально. Но немногие знают, как сделать так, чтобы все вокруг видели одни достоинства. И хитрости, которые можно применить не новы — это удачное сочетание одежды, обуви и аксессуаров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Привлекайте внимание к груди.

     

    Пышным бюстом могут похвастаться на все. Если  ваш бюст — это красота и гордость, не забудьте сделать акцент на нем. Подберите красивую сумку bottega veneta или другой фирмы у которой ручки должны быть короткими на столько, чтобы она свисала на уровне груди.  Сумка не должна быть округлой формы, а наоборот прямоугольной.

    Вещь, у которой v-образный вырез тоже подчеркнет красоту груди, даже, если он будет весьма скромный.

    2. Тонкая талия.

    Это встречается не часто, но всё же есть женщины, которых природа наделила тонкой талией. Так подчеркните ее. Во-первых, необходимо купить себе сумку – клатч, сейчас их можно найти и больших размеров. А если вы все же предпочтете носить сумку через плечо, то пусть это будет небольшая сумка с ручками на уровне талии. 

    Если ваша талия не тонка, то забудьте про одежду с завышенной талией. К ней относятся и короткие топы и платья, юбки с талией под грудью. И не следует заправлять блюзы и рубашки в пояс. При таком подходе ваша талия станет еще толще.

    3. Ваши бедра не изящны.
    Ну что ж. Не надо надевать на них одежду светлых оттенков и слишком обтягивающие вещи. Не привлекайте внимания к полным бедрам мерцающими тканями или тканями с блестками, а также накладными карманами сзади.  Лучше всего вам подойдут узкие юбки ниже колена и обязательно обувь на каблуке.
    Сумки подбирайте не массивные и с длинными ручками.

    4. Красивые стройные длинные ножки.
    Обратить на них внимание наша задача. Для этого можно приобрести красивую, яркую, мерцающую сумочку с длинными ручками.
    А вот, чтобы скрать некрасивые ноги — не носите мини, короткие сапожки, светлые колготки. Летом пользуйтесь автозагаром. А уж о браслетах на ножках или босоножках с ремешками и брошками нужно забыть. Ведь это все будет к ногам привлекать внимание.

    5. Высокий рост тоже можно сгладить, если приобрести сильно прямоугольную сумку, которая будет располагаться на уровне талии — она разделит фигуру и вы не будете казаться сильно длинной. Не следует высоким женщинам носить одежду в вертикальную полоску и большие шляпы, шапки, панамы.

    Будьте уверены в себе и не сильно не зацикливайтесь на своих недостатках.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.