• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ускорить рост волос можно с помощью простых рецептов
    Опубликовано: 2013-07-17 19:04:04
    Длинные и здоровые волосы способны украсить любую женщину. Поэтому каждая женщина мечтает, чтобы ее волосы росли быстрее. Ну а ускорить рост волос можно с помощью косметических или народных средств.

     

    Косметические средства для роста волос стоят достаточно дорого, а народные средства вполне доступны. Поэтому давайте разберемся, как ускорить рост волос с помощью народных средств. 

     


    Ускорить рост волос можно с помощью маски на основе различных масел. Для приготовления маски для роста волос необходимо смешать чайную ложку репейного масла с чайной ложкой касторового масла.

    Затем смесь разбавляют двумя чайными ложками березового или лимонного сока. Полученную смесь тщательно втирают в кожу головы и наносят на волосы. Через 2 часа маску можно смыть теплой водой с шампунем. 

    Ускорить рост волос может и смесь из крапивы, аптечной ромашки, подорожника и ржаного хлеба. Вначале следует приготовить настой из трав. Для приготовления настоя необходимо все ингредиенты взять в равной пропорции и тщательно перемещать.

    Затем 2 столовые ложки смеси заливают тремя стаканами кипятка. Через 2 часа настой процеживают и добавляют в него мякиш ржаного хлеба. Все тщательно разминают и полученную смесь наносят на голову. 

    Кроме того, для ускорения роста волос необходимо включить в свой рацион ягоды облепихи или отвар из веточек облепихи. Для приготовления отвара необходимо столовую ложку молодых веточек облепихи заварить в литре кипятка. Употреблять отвар из веточек облепихи следует 2-3 раза в неделю. 

    Как видите ускорить рост волос можно с помощью простых народных рецептов.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.