• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кому полезен бодифлекс
    Опубликовано: 2013-07-17 11:04:31

    Бодифлекс для похудения поможет получить тонкую талию. Одним из важных внешних атрибутов женской красоты является тонкая талия. Данная особенность фигуры с древних времен пользуется повышенным спросом и является предметом обожания.

     

    Идеальная талия придает женскому телу особенную привлекательность. Кроме того она способствует уравновешиванию всех пропорций фигуры даже в том случае, если они далеки от признанных стандартов.

     

    Но тем не менее эта важная составляющая женской фигуры имеет склонность к возникновению в этой сфере жировых отложений. По этой причине для того, чтоб получить идеальную талию и закрепить полученный результат на продолжительное время следует обеспечить грамотный, а так же комплексный уход за ней. Правильное, сбалансированное питание, каждодневные упражнения бодифлекс для похудения, которые направлены на проработку мышц живота и боков, а еще увлажнение и питание кожи при помощи специализированных косметологических средств являются залогом достижения успеха.

    Главное, чтоб все было в меру. Поскольку обедненное диетическое питание по прошествии времени приведет к физическому истощению, а еще к абсолютно нездоровому уменьшению объемов. В результате выпирающие кости и просвечивающая внутренности талия не порадует окружающих. Болезненная увлеченность физическими тренировками тоже не лучший вариант, так как излишняя «перекачка» мышечных тканей приводит к существенному увеличению размера талии.

    Весьма хорошие результаты приносят упражнения, выполняемые по методике бодифлекс для похудения. Квалифицированные специалисты по фитнесу с целью придания талии стройного, а так же подтянутого вида настоятельно рекомендуют упражнения бодифлекс для похудения «Боковая растяжка». Его действие направлено на растяжку мышечной группы нижней части живота, в результате этого линия талии красиво формируется, укрепляются стенки живота, полностью пропадает дряблость кожного покрова.

    Данное упражнение бидифлекс для похудения выполняется в несколько этапов:

    Начальная поза. Следует принять главную дыхательную позу, для этого ваши ноги должны быть на ширине плеч, чуть согнуты в коленях. Ладони рук нужно располагать немного выше коленей. Ягодицы должны находится в положении «полуприседа», голова должна смотреть вперед. После нужно выполнить дыхательное упражнение, а затем втянуть живот и перейти к базисной позе.

    Базисная поза упражнения бодифлекс для похудения. Левую руку следует расположить так, чтоб ваш локоть находился на вашем согнутом левом колене. Не отрывая ступни от пола следует вытянуть правую ногу в сторону, максимально оттянув носок. Так вес вашего тела полностью переносится на согнутое левое колено. Правую руку необходимо поднять вверх и эту руку ее как можно дальше, а затем слегка приспустить свою руку к уху и вновь тянуть, чтоб ощутить, как растягиваются все мышцы начиная от подмышки и до талии. При этом руку нельзя сгибать и отводить далеко от своей головы. Далее нужно посчитать до восьми, сделать паузу, перевести дыхание и принять исходное положение. Следует сделать по несколько повторов в каждую из сторон.

    Правила:

    - для того, чтоб достичь правильной растяжки нельзя сгибать руку в локтевом суставе, поднимая ее вверх. Правильным будет просто потянуться и растянуть свои мышцы таким образом;

    - вытягивая ногу, обязательно следует оттягивать пальцы ступни;

    - выполняя данное упражнение следует держать прямую позицию тела, не наклоняя его при этом вперед и не запрокидывая тело при этом назад. В определенной степени правильная поза должна вам напоминать стойку дискобола.

    Ниже выделим упражнения бодифлекс для похудения талии.

    Упражнение Грир Чайлдерс «брюшной пресс» является классическим прямым скручивание, которое действенно даже без дыхания бодифлекс для похудения. Подавляющее большинство начинающих выпячивают животы и думают, что «вздувшийся» живот является залогом того, что мышцы хорошо работают. Но в действительности в таком состоянии просто снимается нагрузка с поперечных мышц пресса, а следовательно, вы ни на шаг не приближаетесь к желанному плоскому животику.

    Перед тем, как начинать делать «брюшной пресс» на дыхании бодифлекс для похудения, квалифицированные специалисты настоятельно советуют отработать технику упражнения с традиционным дыханием.

    Помните, что в начальном положении поясница должна лежать строго на полу, но никак не выгибаться вверх. При этом ваш пресс должен быть втянут внутрь уже в самом начале упражнения. Представьте, что вы застегиваете узкие джинсы и старательно втягиваете свой живот. Кроме того вам следует научиться подтягивать стенку живота вне зависимости от вдохов-выдохов. Просто хорошо напрягите мышцы, а это движение абсолютно независит от функционирования мышц во время дыхания. Руки можно держать впереди, но при желании можно и убрать за голову, но пальцы при этом сцеплять нельзя. Следующий важный момент, вы обязательно должны слегка напрячь ягодицы и опрокинуть таз в направлении к нижним ребрам. Данное движение весьма похоже на подъем ягодиц, вот только суть в том, чтоб вы приблизили таз к своим нижним ребрам и сильнее прижали поясницу к поверхности пола. Из исходной позы следует скручиваться нижними ребрами к тазу, напрягая при этом прямую мышцу живота. так правильно выполнять бодифлекс для похудения.

    Проблема всех новичков заключается в том, что подавляющее большинство из них тянутся руками вверх как сказано, а правильным будет скручиваться ребрами к тазу. Отрывание лопаток от пола является побочным физиологическим эффектом, на котором не следует излишне концентрироваться. Не забывайте втягивать живот в процессе скручивания, чтоб создать дополнительное напряжение. Дыхание бодифлекс для похудения следует подключать только тогда, когда научитесь правильно выполнять все вышеуказанное.

    Упражнение бодифлекс для похудения "Ножницы"

    Данное упражнение бодифлекс для похудения известно со школьных уроков, но тем не менее,очень мало людей знают, как выполнять данное упражнение правильно. Наилучшей позой для выполнения «ножниц» является следующая: ваша поясница должна быть плотно прижата к поверхности пола, а ноги при этом находятся под углом сорок пять градусов. Постарайтесь держать их на весу благодаря напряжению нижнего пресса, но не с помощью инерции от выполнения махов. Запомните, чем меньше согнуты ваши колени, тем больше работает пресс. В случае, если поясница пытается оторваться от пола, то следует положить под ягодицы ладони, и таким образом более устойчиво зафиксировать свое положение.

    Действенность бодифлекс для похудения напрямую зависит от правильного дыхания, но кроме этого важную роль играет еще и сама техника выполнения упражнений бодифлекс для похудения, следовательно работа над техникой важна не меньше правильного диафрагмального дыхания.

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.