• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 9 советов для людей, у которых нет силы воли
    Опубликовано: 2013-07-17 15:04:01

    Любая женщина, которая хотя бы раз в жизни пыталась похудеть знает, что путь к стройной фигуре состоит из множества правил и ограничений, большинство из которых затруднительно, но необходимо соблюдать.

     

    При похудении исключают из своего рациона жирную и сладкую пищу, даже если это самые любимые блюда и приготовлены они в домашних условиях, все равно нужно отказываться от употребления вредной пищи.

     

    Если придерживаются диеты для похудения, не едят после 19.00. Питаются в течение всего дня, особенно сытным должен быть завтрак. Не пропускают приемы пищи в надежде на то, что можно похудеть таким образом. А вот вечером перед сном уже отказываются от еды. При похудении посещают 3 раза в неделю тренажерный зал, делают акцент на аэробных упражнениях (бег на беговой дорожке и орбитреке, езда на велосипеде).

    Соблюдая эти правила можно добиться значительных результатов при похудении, но если у вас не получается придерживаться данных рекомендаций или не хватает силы воли, времени и средств, а похудеть хочется. Мы предлагаем вашему вниманию следующие рекомендации, которые будут способствовать похудению и выполнение которых, не будет требовать от вас особых усилий:

    1. Поднимайтесь по лестнице пешком всегда и везде! Никогда не пользуйтесь лифтом. Подъемы и спуски по лестнице помогут вам сжигать калории, а если вы станете перешагивать по 2 ступеньки, вы укрепите мышцы ног и бедер.

    2. Переходите на нежирную пищу либо продукты с минимальным процентом жирности.

    3. В процессе пищи пережевывайте ее как можно тщательнее, тем самым вы быстрее и меньшим количеством еды насытитесь.

    4. Перестаньте употреблять алкогольные напитки — они калорийны! На вечеринке или в гостях вместо спиртного можно пить безалкогольные коктейли или соки.

    5. Чаще выполняйте уборку в доме, потому что таким образом, в движении вы расходуете лишние калории.

    6. Замените в своем рационе питания пирожные, торты и шоколад на сухофрукты.

    7. Если едите курицу- кушайте филе, без жирной шкурки.

    8.Танцуйте дома в свободное время под ритмичную музыку, это поможет вам хорошо провести время и скинуть лишние калории.

    9. Уделяйте больше времени сну, потому что во время этого процесса организм работает, сжигает калории, и кстати во сне кушать совсем не хочется :)

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.