• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ваш неповторимый стиль в зависимости от типа вашей фигуры
    Опубликовано: 2013-07-18 22:24:42

    Женщинам с такой фигурой надо стараться шить платья и костюмы с завышенной линией плеча и выбирать V-образные формы вырезов горловины.

     

    Не лишним будет выбирать для верха более темные оттенки, а низ оформлять - в более светлые и яркие цвета. Хорошо будут смотреться на вашей фигуре короткие юбки и зауженные брючки и джинсы, так как подчеркнутая стройность ваших ног будет отвлекать внимание от несколько полного верха.

     

    Очень хороши для вас будут длинные узкие юбки с высоким разрезом. Старайтесь уравновесить вашу фигуру вертикальными полосами - вверху и горизонтальными - внизу, это, несомненно, даст хороший эффект.

     

    Главное - всячески открывать и подчеркивать стройность ног и ни в коем случае не носить длинные закрытые внизу наряды - это будет создавать впечатление общей большой полноты и излишней монументальности вашей фигуры.

    Мягкая округлость

    Полная, женственная, с округлыми плечами фигура прекрасно смотрится с большими вырезами овальных и глубоких очертаний.

    Ваша цель - избегать любые фасоны с отрезной талией и поперечными рисунками. Напротив, вам всячески необходимо зрительно удлинять вашу фигуру продольными вертикальными швами, линиями и отделками.

    Вам будут очень к лицу ниспадающие туники из легких, возможно, прозрачных и полупрозрачных тканей, с большими, весьма открытыми вырезами, подобно балетным костюмам балерин. Глубокие треугольные вырезы также будут очень кстати. Не помешают и драгоценности, украшающие ваши роскошные плечи и грудь. Ваше тело нужно одевать в легкие, струящиеся ткани, ниспадающие многослойным потоком почти к вашим стопам.

    Одевая брюки с блузкой или трикотажным верхом, а также платья, - позаботьтесь о тонких вертикальных полосах строчек или отделки по две по сторонам или одной посередине - или по всему платью, или же только в верхней части (если ваш наряд состоит из брюк и блузки). Это даст вам эффект бОльшей длины вашего тела.

    Женственная полнота

    Фигура с шикарными бедрами, в сочетании с плоским животом, довольно тонкой талией и узкими плечами - это сама женственность, готовая пленять мужчин и легко рожать здоровое потомство.

    Возможно, вам хочется несколько уравновесить широкий низ с верхней частью туловища. Вот пара-тройка хитростей, которые помогут вам достичь желаемого эффекта:

    Подплечики необходимы всегда - и на блузках, и на пиджаках, и на платьях. Они сразу создадут иллюзию более широких плеч.

    Вам чрезвычайно идут глубокие V-вырезы, а также отделки или воротники в виде V-образных линий от плеч, до середины живота (особенно при наличии подплечиков, создающих иллюзию прямых плеч). Очень желательны мелкие оборки, не слишком большие воротники, стойки.

    Этому типу фигуры очень идут платья с заниженной, "удлиненной" талией или обтягивающие фигуру до бедер одежды, которые постепенно расширяются к низу.

    Платья вообще замечательно сидят и смотрятся на вашей фигуре. Но совершенно нежелательны фасоны с отрезной талией, любые поперечные рисунки, швы и линии.

    Длинная стойность

    Вы считаете себя длинной и тощей, желая прибавить округлости и пропорциональности линиям вашего тела?

    Можно подсказать некоторые идеи, чтобы добиться эффекта мягких, объемных линий: Вся хитрость состоит в предпочтении фасонов одежды с закругленным V-вырезами и завышенной линией талии верха (блузки, свитера, топика, пиджака, жилета. К такому верху вам просто необходимы брюки с заниженной линией талии. Джинсы лучше носить с поясом по линии бедер, чтобы прибавить бедрам объем и, таким образом, визуально подчеркнуть линию талии. Такие брюки или джинсы, в сочетании с укороченными блузками - идеальный вариант для вас. Когда Вы будете порываться купить себе платье из набивной ткани с большими яркими пятнами-рисунками, фигурами или цветами, то вспомните, что при вашем росте и фигуре такие платья будут создавать иллюзию асимметричности и кривизны вашего тела. Лучше воздержаться от подобных расцветок и предпочесть или однотонные ткани, или в полоску, или иные прямые и четкие линии рисунка. Также немаловажно помнить, что для вашего (прямого и узкого) типа фигуры предпочтительнее фасоны одежды с такими комбинациями цвета, где верх и низ имеют разную окраску.

    Для официальных случаев вам очень пойдет брючный костюм, или комплект с короткой юбкой, а летом - короткие шорты и топики - это просто идеальный наряд для "раскола" и укорачивания вашего длинного торса.

    Стройность песочных часов

    У вас очень красивая фигура! Идеальные пропорции в отношении бедер и талии - это залог большой внешней привлекательности и широкий простор для выбора одежды.

    Не сомневайтесь - вы можете носить, практически, все наряды, но несколько советов все-таки можно дать:

    Ваш наряд будет смотреться намного лучше, если верх и низ будут одного типа, то есть вам больше пойдет платье или костюм одного цвета, нежели юбка и верх разных цветов. И очень желателен пояс со всевозможными аксессуарами - это привлечет еще больше внимание к вашей тонкой и изящной талии.

    Надо заметить, что для наилучшего подчеркивания стильности и пропорциональности вашего тела вам больше подойдут платья из эластичной, трикотажной или вязаной ткани фасона "принцесс". Что касается купальников - вашему телу подойдет любой фасон.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.