• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Покупка бюстгальтера: как выбрать
    Опубликовано: 2013-07-18 07:24:57

    1. Покупай бюстгальтеры в больших магазинах, где есть светлые просторные примерочные. Продавцы здесь обычно проходят специальную подготовку и могут помочь дельным советом.

     

    2. Бюстгальтер не должен давить в спине, бретельки должны быть нужной длины, а чашечкам следует поднимать грудь ровно настолько, насколько нужно.

     

     Не знаешь, что это такое – «насколько нужно»? Сделай следующее. Надев лифчик, согни руку под прямым углом и поверни локоть к груди. Грудь должна оказаться над рукой, то есть, между рукой и плечом.

     

    3. Чтобы выбрать подходящий размер, измерь окружность грудной клетки под грудью. Туго натяни сантиметровую ленту. К полученной цифре прибавь 5. Так, например, если окружность грудной клетки 75 см, то тебе нужно выбирать лифчик к цифрой 80. Для того, чтобы определиться с буквой, обмерь грудь в самой широкой ее части. Из этого значения – например, 85 см - надо вычесть первое, то есть, 80. Если разница в пределах 2.5-5 см, то тебе нужно выбирать лифчик с буквой А. Если 5-7 см, выбирай букву В. От 7,5 до 9,5 см – буква С. 12,5 см – буква D. DD соответствует разнице в 13- 15 см, DDD или E – в 15-18 см.

    4. Внимательно осмотри чашечки. Лифчик не должен выделяться под одеждой, так что швы на нем должны быть абсолютно плоскими, чашечки – плотно облегать грудь.

    5. Примеряя новый лифчик, сначала надень бретельки, затем вложи грудь в чашечки и, наклонившись вперед, застегни застежку. Вот теперь можно посмотреть, как сидит на тебе бюстгальтер. Чашечки не должны сдавливать грудь, смещать ее. Бретельки не должны давить или спадать.

    6. Телесный цвет лифчика должен подходить по тону к оттенку твоей кожи, чтобы не выделяться под остальной одеждой.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.