• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила удачного выбора костюма для танца живота
    Опубликовано: 2013-07-18 18:44:50

    Считается, что восточная красавица сама может сшить себе наряд для танца, однако если вы не причисляете себя к мастерицам либо же слишком заняты, вам придется столкнуться с вопросом выбора и приобретения костюма. И вот здесь-то вам пригодятся некоторые правила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Первое правило удачного выбора костюма для танца живота заключается в том, что вам не следует приобретать наряды на курортах в других странах, особенно в туристических лавочках.

     

    Вся отделка осыпется при первой же стирке или даже при исполнении энергичного танца. Учтите, что танец живота – это не стриптиз, поэтому вам вряд ли захочется остаться без какого-то предмета одежды. Поэтому покупку стоит осуществить в специализированном магазине, где вы сможете предъявить требования к качеству.

     

    Как правило, турецкие костюмы для танца живота выше по качеству, чем египетские. Однако даже в турецком костюме не забудьте проверить наличие проволочного каркаса в лифчике. Если его нет, лиф быстро потеряет форму. Чашечка должна подходить вам идеально, иначе это скажется и на вашей уверенности в себе во время танца и на , эстетике исполнения.

    Проверьте тщательность закрепления всех украшений – пайеток, стразиков, монеток, а также швов.

    Померяйте пояс. Чем тяжелее пояс, тем выше будет нагрузка на ваши мышцы во время танца живота. Это как гантель на бедрах. А учитывая, что иногда можно не надевать весь костюм, а ограничиться только поясом – обратите особенное внимание на этот аксессуар.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.