• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Омоложение кожи лица: это важно помнить
    Опубликовано: 2013-07-19 08:04:52

    Чтобы выглядеть моложе, женщины идут на все. Современная косметология предлагает много методов омоложения: от пластических операций до малотравматичных аппаратных процедур, приема специальных медикаментов и оригинальных массажных методик.

     

       Аппаратная косметология
        Омолодить кожу прекрасно помогает аппаратная косметология. Она не требует скрывать свое лицо надолго, как это происходит после пластической операции, практически не травматична. Цены на нее не так высоки и зависят от вида процедуры.

     


       Фотоомоложение дает эффект уже на третьем сеансе. Уходят мелкие морщины и пигментация, улучшаются цвет и тонус кожи. Однако эта процедура противопоказана при беременности, болезнях кожи и крови, онкологии, а также людям со смуглым цветом лица. Стоимость одного сеанса фотоомоложения кожи лица (без шеи) в Москве начинается от 3 тысяч рублей, а в Новосибирске, например, от 1700 до 3000 рублей.

     


       ELOS-омоложение
        Эффективная процедура, стирающая морщины и пигментные пятна, стимулирующая выработку собственного коллагена и эластина. Это слегка болезненная процедура, после нее примерно час держится краснота. К этому способу такие же противопоказания, как к фотоомоложению, плюс аллергия на свет и никель, наличие сердечного стимулятора, рубцов на коже и еще множество других. Однако после пяти-семи сеансов кожа буквально сияет. Чтобы поддержать эффект, курс приходится повторять хотя бы раз в год. Цены в Москве примерно такие же: от 3000 за сеанс, а в регионах - от 1500 рублей.

       Фраксель
        Лазерное омоложение лица на аппарате Fraxel и его разновидность - аппаратная наноперфорация, - очень эффективные процедуры. Цена сеанса в Москве - от 5000 рублей, в Екатеринбурге - от 3000. Противопоказания к ним аналогичные, а эффект очень хороший и держится долго. Лазер убирает возрастные изменения кожи лица и кожные дефекты, сокращает поры. Правда, после сеанса придется скрываться примерно 4-5 дней, пока не сойдут корочки.

     

       Мезотерапия
        Прекрасно омолаживает лицо мезотерапия. Под кожу впрыскивают комплексные биококтейли на основе гиалуроновой кислоты. Противопоказана она беременным, больным герпесом и при заболеваниях крови. Эффект заметен сразу и держится около полугода. Последствий при мезотерапии нет, кроме следа от укола. Цена процедуры зависит от вида коктейля, но составляет не менее 2000 рублей в Москве и примерно 1500 в регионах.

       Армирование
        Отлично действует армирование золотыми или полигликолевыми нитями - кожа заметно подтягивается, морщины разглаживаются. Цена армирования в Москве - 30-40 тысяч рублей, во Владивостоке 25-45 тысяч. Эффект от него продолжается 5-7 лет.

       Пластика
        Лучший способ омоложения кожи лица - пластическая операция. Результатом ее может быть омоложение отдельных зон или общая подтяжка лица. Перед операцией следует провести полное обследование организма, так как имеется много противопоказаний. Среди них: болезни сердца и сосудов, сахарный диабет, болезни органов дыхания, аллергия на анестетики и многое другое. Примерно в течение месяца после операции с лица сходят краснота и отеки, гематомы, бледнеют швы. Только тогда можно будет видеть результат. А он зависит от того, насколько правильно выбран врач.
        В крупной московской клинике операция может стоить от 500 тысяч рублей. Пластика отдельных зон: носа, щек, подбородка и т.п. стоит чуть меньше. Прайс-листы пластических хирургов в регионах России тоже потрясают высокими ценами, но, все же, они немного ниже московских. Делая общую подтяжку лица в Санкт-Петербурге, можно уложиться тысяч в 200. А, например, в Перми такая операция вместе с комплексом услуг стоит около 150 тысяч.

        Омоложение во всем мире стоит дорого. Но ведь лицо - визитная карточка человека и оно должно выглядеть достойно.

     

     

    Инф.newwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.