• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Растяжки на бедрах, груди и животе: как избавиться
    Опубликовано: 2013-07-20 21:24:21

    Растяжки на теле появляются вследствие резкого изменения в весе (похудения или набора веса), гормональных изменений в организме, беременности, грудного вскармливания. На вид растяжки выглядят словно белые рубцы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Порой они настолько заметны, что создают неопрятное зрелище на любимом теле. Будем бороться за красоту и обязательно выиграем в этой схватке с растяжками!

     

    Как избавиться от растяжек после родов
    Как бы женщины ни старались, не всем удается сохранить прежнюю фигуру после родов. Поэтому приходится справляться с недочетами уже после рождения на свет своего чуда. Итак, основные усилия мы направим на уход за кожей, укрепляющие упражнения, активный образ жизни и сбалансированную диету. Уменьшить количество растяжек можно, применяя все эти методы в совокупности. Все предложенные способы можно и нужно применять не только родившим женщинам, но и всем, кто хочет узнать, как избавиться от растяжек.

     

    Сбалансированная диета от растяжек
    Безусловно, одна диета не позволит убрать растяжки на теле, но питаясь неправильно, вы не сможете эффективно справиться с растяжками. В рационе должны присутствовать:

    ■фрукты
    ■овощи
    ■курага
    ■грибы
    ■зеленый горошек
    ■устрицы
    ■печень
    ■семечки подсолнуха
    ■тыквенные белые семечки
    ■авокадо
    ■соя в любом виде
    ■цельные крупы
    ■кокос
    Кроме того, обязательно добавляйте в пищу полезные добавки, которые можно приобрести в аптеке: пивные дрожжи, трава хвоща полевого, ростки пшеницы, спирулина. Кстати, из полевого хвоща хорошо бы делать компрессы в той области, где появились растяжки (на груди, на боках, на бедрах, на животе). Если придерживаться таких правил, то пока мы будем бороться со старыми растяжками, новые ни за что не появятся, и наши усилия не пойдут прахом.

    Растяжки на бедрах, груди и животе - как избавиться
    Теперь зная, как предотвратить появление новых растяжек, нам не жалко будет тратить время на борьбу со старыми! Как бы вы ни хотели, но никуда не деться от косметических средств против растяжек или применения народных методов местного применения.

    1.Избавиться от растяжек на груди поможет массаж с использованием эфирных масел. Пожалуйста, строго соблюдайте состав: 3 капли эфирного масла герани, 1 столовая ложка из масла сладкого миндаля и 3 капли масла апельсина.
    2.Надоело смотреть на растяжки в области бедер? Тогда воспользуйтесь натуральным кремовым пилингом для кожи. Смешайте 1 столовую ложку масла миндаля, 150 мл йогурта (именно натурального) и добавьте к ним натертую на мелкой терке цедру одного лимона. Таким образом, вы получили отличный пилинг от растяжек на бедрах и животе.
    3.Как избавиться от растяжек народными средствами? Принимая душ, рекомендуем пользоваться натуральным скрабом, уделяя больше внимания именно области, где образовались растяжки. Итак, смешайте в емкости 1 стакан сахарного песка, половину стакана масла и 1 стакан соли. Всю смесь нужно тщательно размешать. А принимая душ, массировать таким скрабом проблемные зоны. После процедуры обязательно смойте все теплой водой и вотрите любой лосьон или крем для тела. Уже через месяц вы можете сравнить фотографии проблемных зон, количество растяжек заметно уменьшится или они исчезнут вовсе, все зависит от первоначального состояния кожи. Если все это делать лень, то попробуйте воспользоваться кофейным скрабом из магазина.
    4.Растяжки на груди можно побороть с помощью поверхностного пилинга в домашних условиях. Для этого нужно использовать косметические кремы-пилинги, которые подходят для кожи лица. Рекомендуется пройти курс такого лечения растяжек на груди: три недели, раз в 3 дня. Больше всего хороших отзывов получают пилинги с абрикосовой косточкой и кофе среднего помола в составе. А средства с эффектом легкого загара отлично сгладят цвет растяжек в отличие от солярия.
    5.Компрессы (обертывания) из водоросли спирулины (см. в аптеках) также идеально подходят для борьбы с растяжками на груди, бедрах и животе. В виде кашицы наносят водоросль на проблемную зону, оборачивают это место полиэтиленовой пленкой и укутываются теплым одеялом. Таким образом нужно будет лежать пол часа. А процедуру повторять каждый день в течение двух недель. Не поленитесь уделить столько времени своему любимому телу, и результат не заставит вас ждать. Причем такие компрессы способствую похуданию и избавлению от целлюлита.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.