• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве закрыли крупный рынок
    Опубликовано: 2013-07-13 01:33:26

    С начала недели в Киеве не работает продуктовый рынок Борщаговский, что расположен на улице Тулузы, около конечной скоростного трамвая. В понедельник закрытый рынок никого не удивил, так как традиционно на рынках понедельник - выходной день. Однако, когда рынок пустовал во вторник и среду, киевляне начали беспокоиться.

    Корреспондент «Я Киев» прогулялся по пустующему рынку, и вот что удалось узнать. Павильоны, где продается одежда и обувь, а также павильоны с бытовой химией, косметикой, товарами для дома по-прежнему работают и платят ежедневные сборы. А вот часть рынка, где продавали продукты питания - как будто вымерла. Все павильоны стоят с опущенными роллетами, кое-где расположились вездесущие женщины-пенсионерки, которые пытаются продать баночку малинки, картошечку или кабачки. Однако безжалостный милицейский патруль с такой торговлей справляется практически доблестно. причем патруля из государственной милиции на рынке гораздо больше, чем вышеупомянутых торговцев. Однако представители власти отказались общаться с журналисткой. В администрации рынка также удалось обнаружить лишь уборщицу и охранника. Однако первая на вопросы отвечать отказалась, а второй этого просто не мог сделать, по причине общей усталости и разморенности жарким солнышком.

     
    А вот в ближайшем к рынку супермаркете «Фора» общительные кассиры рассказали, что рынок собираются то ли закрывать, то ли менять хозяина.

    Жители близлежащих домов ужасно расстроены - ведь рынок под домом - это очень удобно, особенно в сезон консервации - и цены хорошие, и нести не далеко. А теперь до ближайшего рынка - «Днепр» - ехать три остановки на трамвае.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.