• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Типы причесок: женщинам на заметку
    Опубликовано: 2013-07-21 14:44:04

    Кажется, что стрижек и причесок в мире — огромное множество, но все это многообразие можно свеcти к нескольким основным типам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ацентральные, или ниспадающие, прически. В этой прическе все волосы направлены от макушки в разные стороны — так, как они естественно растут. Прически такого типа могут быть выполнены из волос различной длины и, значит, могут быть сделаны как мужчинам, так и женщинам. Но при выполнении этих причесок из длинных волос придется укоротить их переднюю часть, так как эта прическа предполагает челку.

     

    Концентрированные прически. В этом случае все волосы, включая волосы с нижней части затылка и шеи, зачесываются к макушке. Ясно, что это прическа для длинных волос и она делается только женщинам.

    Обратные прически. Это довольно распространенный тип причесок, особенно среди мужчин. Но такая прическа подходит и женщинам. Прически такого типа могут выполняться как на длинных, так и на коротких волосах.

    Передние прически. В этой прическе все волосы направлены вперед, на лоб. Желательно, чтобы волосы нижней части затылка и шеи были длинными, потому что они обязательно должны доходить до темени и постепенно переходить в короткую челку. Такой тип причесок встречается довольно редко и подходит только для женщин.

    Важными характеристиками любой стильной прически являются ее силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках означает именно изменение ее силуэта и формы.

    Модную стильную прическу можно сделать для любого типа лица. Достаточно немного поменять ее детали в соответствии с индивидуальными особенностями лица и фигуры. Ведь стильная прическа может быть с челкой или без челки, симметричной и асимметричной, с открытыми и закрытыми ушами и т. д., но силуэт и форма ее должны обязательно быть модными.

    На свете довольно мало людей с совершенно правильными чертами лица. Также мало людей с ярко выраженными недостатками, например с резкой асимметрией всего лица или носом, как у Сирано. Но какие-либо небольшие недостатки есть практически в любом лице. Неправильно подобранная прическа может только подчеркнуть их, а вот умело подобранная и хорошо сделанная прическа сгладит недостатки и выделит привлекательные черты лица, которые тоже есть у каждого.

    Это значит, что, подбирая прическу, нужно попытаться отвлечь внимание от недостатков и выделить достоинства. А для успешного решения этой задачи нужно знать наиболее характерные и распространенные типы лица, отклонения в их строении и форме головы и способы нивелировки этих отклонений.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.