• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж за пять минут: женщинам на заметку
    Опубликовано: 2013-07-22 11:24:32

    Привет! Хочу дать вам дорогие женщины несколько советов о том, как привести свое лицо в порядок за пять минут. Я думаю, что каждая девушка попадала в ситуацию тогда, когда встреча не была запланирована, а времени на сборы ноль.



    В дневное время суток не требуется «боевой» расскрас, поэтому поговорим о легком макияже. Который освежит вашу кожу и подчеркнет губы и глаза.


    Для начала, нанесите тонким слоем тональный крем на вашу кожу, если вы не пользуетесь им, тогда пудру. Наносить желательно после того, как вы предварительно полностью очистили кожу специальным молочком. Затем проведите широкой кистью для румян, предварительно набрав на кисть румяна, вдоль скул. Не нужно усердствовать, легкой тени будет достаточно.

     

    Далее черным или темно – коричневым карандашом для глаз, наведите тонкую полоску на верхнем веке, этот нюанс придаст вашему взгляду загадку! Затем подкрасьте ресницы, а также взяв блеск нейтрального оттенка, несильно яркого, нанесите на губы так, чтобы они казались только слегка влажными.

    Вот так, всего за пару минут вы будете выглядеть на все сто

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.