• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гимнастика молодости: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-07-22 15:44:56

    Если сказать первому встречному, что лицу тоже нужна гимнастика, он усмехнется и скажет, что итак ее делает во время еды, разговоров, смеха и т.п.

     

    Но оказывается, что чтобы сохранить молодость лица, нужна специальная гимнастика и тренировка его мышц. Наиболее эффективной считается гимнастика для лица и шеи, созданная Надей Пайо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



    Упражнения, разработанные мадам Пайо, основательницей популярной сегодня одноименной марки, и по совместительству нашей землячкой (она родилась и выросла в Одессе), помогают предотвратить появление второго подбородка, сохранить упругость шеи, делают более четкими контуры лица и держат в тонусе мышцы вокруг глаз и губ. Гимнастика включает в себя более 40 упражнений для разных мышц, лица и шеи. Наиболее эффективные из них следующие, которые достаточно выполнять в течении 10-15 минут в день. Главное – приучить себя делать эту гимнастику регулярно, повторять каждое упражнение нужно не менее 10-15 раз подряд. Это можно делать не только дома, но и на работе, во время перерывов, на отдыхе и т.д.



    Во-первых, нужно сесть ровно, и, держа голову прямо, опереться подбородком на сжатые кулаки (локти при этом ставить на стол не нужно). Попытайтесь опустить подбородок, преодолевая сопротивление кистей рук. Голова при этом остается неподвижной, а мышцы шеи работают и продолжают оставаться в тонусе. Посчитайте до трех, затем расслабьте мышцы. Во-вторых, нажмите двумя пальцами на виски. Медленно, прилагая усилия, открывайте и закрывайте глаза. Напоминаем, повторять упражнение нужно 10-15 раз. В-третьих, произносите в течение минуты «Ю» и «И» с максимальным напряжением мышц. Затем расслабьте лицо. Существует целый ряд подобных упражнений, названный как «Гимнастика для лица и шеи».


    Многие девушки считают, что об упругости и красоте их кожи лица позаботится косметика. Но это не так. Даже если вы будете ежедневно баловать свою кожу дорогостоящими кремами, вы не достигнете результатов мадам Пайо. Конечно, Надя Пайо, будучи медиком, разработала и собственную линию косметики по уходу за кожей лица, но все же в историю вошла именно как автор гимнастики.


    Начинайте проделывать эти упражнения уже сейчас! И убедитесь сами, что лучше выполнять гимнастику и следить за кожей лица с молодости, чем потом прибегать к услугам пластической хирургии после

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.