• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты женского шарма
    Опубликовано: 2013-07-23 08:24:14

    Что такое шарм у женщины? Обладательница его чувствует себя всегда уверенной.  Женщина с шармом пользуется особым вниманием у мужчин, и часто вызывает зависть и в то же время уважение у подруг.

     

     Ни  идеальная внешняя красота, ни блестящий ум не ценится так, как это короткое слово  «шарм». Так что же такое шарм? Может ли каждая женщина иметь свой шарм? Как найти его в себе?

     

    Психологи считают, что шарм есть у каждой женщины. Ну тогда как его показать? Как сделать его заметным? 

     

    Шарм – это сочетание ума, красоты и обаяния. Ну а что делать, если не достает одного из этих качеств. Разве все женщины  наделены умом? Или Красотой? На самом деле – да! Каждая женщина красива по своему. Только одна внешняя красота- это красивая обвертка, которая  быстро забывается. Слишком большой ум у женщины может наоборот отпугнуть мужчину. С ней можно конечно поговорить, но дальше- страшновато...

    Женщина с шармом знает  свои положительные внешние качества. У каждой это может быть индивидуально. Кто-то обладает красивыми волосами, у другой хорошая кожа, у кого-то красивая улыбка или глаза и так далее. Задача женщины правильно подчеркнуть свои достоинства. Профессионально подобранная косметика и умело выполненный макияж способны придать лицу особый шарм. Правильно подобранная по цвету и стилю одежда, соответствующая бижутерия, элегантная прическа, походка и манеры разговаривать и улыбаться - всё это индивидуальный женский шарм.

     Кроме внешности, женщина должна уметь говорить.  Красиво говорить. Это очень важно ! Какой бы женщина не  обладала  красотой , если  она не умеет говорить, интерес к ней остынет быстро. Она станет «красивой обверткой невкусной конфетки».  

    Мужчин привлекает мягкость и таинственность в манере разговора.  Начитанная дама всегда найдет о чем говорить.  Можно просто поддерживать разговор. А если не понятно что-то, можно спросить.  Не надо бояться , что вы чего то не понимаете. Мужчинам нравится быть умнее.

    Поэтому они сами возьмут легко на себя  роль рассказчика . И очень важно простота в общении. Уметь дать понять, что он тебе интересен. Каждая женщина должна интуитивно чувствовать типаж мужчины.  И это тоже важно в общении.  Вам только остается поработать над собой и вам гарантирован успех например на новогодней вечеринке! 

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.