• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Идеальная женщина для современного мужчины
    Опубликовано: 2013-07-23 08:44:41

    Идеальная женщина - после таких слов большинство мужчин обычно вздыхают с сожалением и задумчиво смотрят вдаль. И лишь немногим из представителей сильного пола посчастливилось узнать, какая она – идеальная женщина. И только единицам удается видеть ее каждый день в своей постели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Итак, какая она – идеальная женщина для современного мужчины?

     

    Как показывают социологические опросы, на вопрос об идеальном мужчине большинство женщин отвечает: «Идеальный мужчина – это мой мужчина» или «Идеальный мужчина – это мой любимый». Мужчины же, в большинстве своем, сразу начинают описывать идеальную женщину. И лишь небольшой процент опрошенных склонен считать свою спутницу жизни идеальной или стремящейся к идеалу. И очень зря.

    Любой сайт для девушек часто затрагивает эту тему.  Идеальная женщина по сложившимся стереотипам выглядит примерно так: на работе - бизнес-вумен, дома – супер-хозяйка, в постели – сногсшибательная любовница, в жизни – покладистая и умная женщина. Согласитесь, что сочетать в себе все эти качества просто невозможно – хотя бы по банальной причине отсутствия времени. Поэтому, каждый мужчина определяет для себя ту, наиболее важную черту и грань, которая характеризует для него идеальную женщину его типа.

    И все же, общей чертой для большинства опрошенных является внешность. А именно – сексапильность, грация и красота. Любой мужчина мечтает видеть рядом с собой такую тигрицу, вслед которой завистливо оборачивается каждый мужчина. Кроме того, идеальная женщина очень раскована в постели и никогда не отказывается от возможности заняться страстным сексом со своим избранником.

     Немаловажным качеством для идеальной женщины является ее неагрессивность – то есть доброта – и доверие. Идеальная женщина никогда не будет разыскивать вас с фонарями, распрашивать вас о том, где вы были и с кем проводили время. А также не будет против ваших полуночных посиделок в стриптиз-баре.


    Список таких «достоинств» идеальной женщины можно продолжать до бесконечности. Женская улыбка и оптимистическое настроение - очень важный критерий идеальной женщины. Главное правило всех идеальных женщин, звезд, актрис, политиков - держи спину и улыбайся! Всегда и везде, даже если больно.  

    Идеальная женщина не станет замечать несовершенства мужчины, если любит.  Она украшает себя, своего мужчину, и их совместную жизнь. Украшает и стремиться улучшить еще больше. Будьте идеальной женщиной для своего

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.