• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • FBS дарит клиентам 50% при пополнении счета
    Опубликовано: 2013-07-15 10:08:26

    Что необходимо для того чтобы получать прибыль постоянно, даже летом, когда на финансовом рынке Форекс наблюдается флет? Сотрудничество с такой брокерской компанией, которая предоставляет высококачественный сервис и при этом гарантирует минимальные торговые риски и издержки. Как пишет журнал «Биржевой лидер», даже этих критериев мало, так как современный брокер должен обязательно предоставлять специальные программы, направленные на поддержание эффективности торговли клиентов. Ведь от этого зависит и его доход.

     На рынке форекс обеспечить всё вышеуказанное могут не все компании, но к одному из крупнейших в мире форекс-брокеру FBS это не относится. Он поддерживает своих клиентов всегда, независимо от сезона. Компания FBS разрабатывает собственные технологии в области интернет-трейдинга и предоставляет клиентам очень выгодные торговые условия. Среди них есть и такие, где комиссионные полностью отсутствуют, а спреды предельно низкие. А для того чтобы увеличить объемы торговли, компания запустила программу «50% бонус на каждый депозит».

    О ней рассказала Анна Замуракина - PR-менеджер компании. Данная акция заключается в том, что при пополнении торгового счета каждый клиент получит 50% от суммы пополнения.Такой подарок компания установила всем вне зависимости от размера депозита. Также брокером не ограничено количество получаемых бонусов. Если один счет будет пополняться несколько раз, бонусы гарантированно начислят.Благодаря такому подходу трейдеры могут увеличить свои доходы, ведь торговля будет производиться большими объемами.

    Для того чтобы получить бонус, необходимо всего лишь сделать пополнение торгового счета. При этом наличие бонуса не означает каких-то ограничений в торговле. Пользоваться можно любыми торговыми стратегиями, применять скальпинг и вообще торговать с помощью электронных советников. Согласно условиям программы «50% бонус на каждый депозит», клиентам компании отдают реальные деньги, которые впоследствии можно вывести. Однако для этого нужно будет совершить определенный объем торговых операций.

       Рассчитывается он следующим образом. Например, торговый счет пополнен на 500 долларов, при этом бонус составит 250 долларов. Для того чтобы узнать, сколько лотов нужно проторговать для выведения суммы, делим 250 на 5. Результат – 50 стандартных лотов. Для удобства клиентов компания установила специальный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно вычислить сумму бонуса и необходимое количество лотов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.