• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пантеон Финанс: страхование вкладов является гарантией доходов
    Опубликовано: 2013-07-15 12:37:56

    На улице летний период. Время отдыхать. К этому числу относятся и финансовые рынки. Хоть тут больше уместно говорить о затишье, которое определено флетом. Все же, даже в данное  время многие из трейдеров и инвесторов продолжают предприимчиво работать. Но все ли так получают, как, например, в зимнее, осеннее или весеннее время? Нет, далеко не все, и в особенности начинающие, которые только лишь начинают делать первые шаги на финансовых рынках, и очень часто между сезонами оказываются в убыточных периодах.

    Тем не менее, получать постоянные доходы и быть застрахованными от убытков – это является реальной возможностью, которую дает для своих клиентов брокерская компания «Пантеон Финанс». Фантастика? Но ведь и полет на Луну когда-то считался фантастикой. Философия брокера «Пантеон Финанс» как раз и содержится в том, чтобы то, что является невозможным сделать возможным. Корреспонденты журнала для инвесторов «Биржевой Лидер» поинтересовались у Александра Филиппова, который является главой департамента развития брокерской компании «Пантеон Финанс», в чем конкретно заключено редкостное предложение компании «Пантеон Финанс» получать на валютном  рынке Форекс без убытков.

    Брокерской компанией «Пантеон Финанс» была запущена редкостная акция, которой является страхование вложений клиентов на три месяца. Настоящим летом есть возможность зарабатывать доходы, не боясь обрести убыток. Сущность последней летней программы от компании «Пантеон Финанс» является простой, но чрезвычайно эффективной.  Брокер сам страхует вложения в одной из самых лучших на сегодня  страховых компаний – это «Астра-Страхование». Необходимо напомнить, что собственно эта компания является пионером среди страховых компаний, которая отважилась начать страхование вложений на валютном  рынке Форекс.

    На все время пока будет действовать акция, компания берет на себя весь размер страхового платежа. То есть брокер сам платит страховой взнос за собственных клиентов. Потому, даже в том случае, если получит трейдер, в которого были вложены деньги, убыток, можно в полном объеме возвратить собственные средства, за исключением страховой франшизы, величина которой составляет всего лишь 5 процентов. Поэтому, в течение летнего периода текущего года вместе с компанией «Пантеон Финанс» вкладчики будут зарабатывать доходы в полнейшем объеме, а убытки, если такие и случаются, не превзойдут 5%, подчеркнул представитель компании.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.