• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве оставленная на брата-подростка 4-месячная девочка внезапно умерла
    Опубликовано: 2013-07-16 04:31:03

    Жители Оболони обсуждают жуткую историю - в многодетной семье задохнулась 4-месячная Маша. Пока ногодетная мать торговала на рынке возле дома овощами, за ребенком приглядывал старший брат – 15-летний Анатолий.

    "Толик покормил малышку, положил в кроватку спать, а она больше не проснулась. В тот же день приехала куча милиции, экспертов и социальных служб. Всех забрали", – рассказывает сосед с 4-го этажа.

    Трехкомнатная квартира, где живет мама Иванна с шестью детьми, находится на улице Мате Залки. Соседи знают, что муж был непутевый. И возмущаются, почему только сейчас социальные сужбы обратили внимание на семью.

    "В последнее время супруг ее пил сильно, нигде не работал, жене не помогал. А потом вообще исчез. Знаю, что он из России откуда-то. А Иванна, чтобы прокормить большую семью устроилась в палатку возле дома, овощами торговала. Все малые, несмотря на то, что их много и бедно жили, были хорошие. Друг за дружкой смотрели, учиться помогали. Старшего сына после той истории отпустили, а маме в милиции сказали, что против нее возбудят уголовное дело и будут судить за халатное отношение к ребенку. Других детей сейчас забрали в приют или больницу какую-то. Сказали, если за две недели их мама не сделает ремонт, то детей не вернут", - добавляет сосед.

    В милиции говорят, что сейчас уголовное производство открыто по 115-ой статье ("убийство").

    "Но экспертиза установила, что у девочки был синдром внезапной смерти. Она не задохнулась и не подавилась, а просто уснула и не проснулась. Сейчас идет предварительное следствие. Что будет дальше – решит суд", – сказала "Вестям" сотрудник пресс-службы киевской милиции Виктория Белозерцева.

     

    http://vesti.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.