• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сформируйте личную программу похудения
    Опубликовано: 2013-07-24 18:04:19

    Секреты похудения с каждым днём становятся всё более известными. В настоящее время можно найти множество информации и в электронном, и в печатном виде, которая рассказывает, как похудеть с помощью всяческих диет.

     

    А вот именитый американский врач Пол Дж. Варнас, раскрывая секреты похудения, рассказывает читателям, как похудеть, не придерживаясь строгой и изнуряющей диеты. Таких методов автор предлагает около 50. В данной статье мы ознакомимся с некоторыми его рекомендациями.

     

    Секреты похудения. Мотивация. Вам следует очень сильно захотеть измениться и быть полностью уверенным в том, что сможете достичь желанной цели. Важную роль играет личный внутренний настрой на хороший результат. В случае если вы ждете неудачу, то именно ее и получите.

    Секреты похудения. Визуализация. Постоянно думайте о том, какими изящными и красивыми вы станете, когда избавитесь от лишнего веса. Ежедневно на протяжении 15 мин, представляйте себе будущий внешний облик. Уверенно делайте воображаемое реальным.

    Секреты похудения. Получайте удовольствие от самого процесса. Шансов похудеть будет значительно больше, в случае если вы начнете рассматривать диету в качестве приятного процесса. Для того чтобы получить желаемое, вам должен нравиться сам процесс изменения собственных привычек.

    Секреты похудения. Садитесь на диету совместно с близкими людьми. Поскольку единомышленники являются наилучшим стимулом для достижения цели. Избегайте любых событий, неотъемлемой частью которых является стол с большим количеством еды.

    Секреты похудения. Не спешите. Для того чтобы избавиться от лишнего веса требуется не мало времени. Все «быстрые» диеты на самом деле не приносят результат. Поскольку вес стремительно возвращается.

    Секреты похудения. Балуйте себя. Даже за маленький успех на пути к поставленной цели.

    Секреты похудения. Займитесь физическими упражнениями. По той простой причине, что они значительно ускоряют обмен веществ и способствуют продуцированию организмом энзимов - веществ, которые принимают активное участие в расщеплении жиров.

    Секреты похудения. Перестаньте смотреть телевизор. За исключением малоподвижности, телевизор пагубен еще и тем, что программирует вас на поедание пищи, которая вам полностью противопоказана.

    Секреты похудения. Перестаньте постоянно подсчитывать число съеденных калорий. Как можно больше думайте о качестве принимаемой пищи, нежели о числе содержащихся в ней калорий. Голодание должно происходить только лишь под контролем квалифицированного специалиста.

    Секреты похудения. Полностью исключите рафинированный сахар, как можно больше кушайте овощей и фруктов.

    Секреты похудения. Кушайте, если чувствуете голод. Для человека, который решил похудеть, нет абсолютно ничего хуже, чем пропуск завтрака либо другого приема пищи. Чем раньше вы утолите голод, тем меньше шансов переедание.

    Обязательно кушайте цельные зерна. В природе все устроено таким образом, что все, что вся пища содержащая комплекс углеводов, содержит так же витамины В и Е и клетчатку. Витамины данных групп принимают активное участие в углеводном обмене, а клетчатка хорошо замедляет их усваивание. По этой причине, когда вы кушаете цельные зерна, организм получает все витамины, требуемые для полноценного обмена углеводов. Поэтому вы получите ценную клетчатку, способствующую нормальному стулу и оздоровлению ЖКТ. Также вам следует избегать абсолютно всех рафинированных продуктов. Отказ от любой очищенной пищи и гидрогенизированных масел, а после плавное повышение потребления фруктов и овощей, что поспособствует нормализации обмена веществ и активному похудению.

    Ограничьте потребление калорий. У вас получится похудеть только если вы будете кушать когда голодны, когда вы систематично занимаетесь спортом и избегаете потребления ненужных калорий. В день достаточно 2400 килокалорий.

    Секреты похудения. Кушайте медленно, старательно пережевывайте пищу. Пища значительно лучше переваривается, когда она хорошо пережевана. Ведь слюна человека содержит амилазу, которая способствует расщеплению углеводов. Концентрация сахара в крови будет повышаться плавно, по этой причине вы по прошествии времени ощутите, как улучшилось самочувствие, а это исключит переедание. Не кушайте, если не чувствуете голод.

    Секреты похудения. Кушайте за столом. Так вы сможете побороть привычку кушать в состоянии эмоционального напряжения. Прием пищи перед телевизором не уменьшает голод так же, как и привычка кушать в состоянии напряжения.

    Подождите пару минут, прежде чем продолжить кушать. Для того чтобы организм осознал, что он уже сыт, требуется время. По этой причине, завершив прием пищи, подождите минут 15, после чего будет понятно, насытились вы или нет. Раз в неделю устраивайте себе вегетарианский день пускай это войдет в привычку.

    Старательно контролируйте себя в тех ситуациях, когда есть шанс переесть.

    Следите за полноценной работой органов пищеварения. В случае если функция органов пищеварения нарушена, то нарушен и полноценный обмен веществ, а в таком случае, неимоверно сложно поддерживать массу тела на желаемом уровне.

    Пейте только лишь очищенную воду. Следует ежедневно выпивать 6-8 стаканов чистой воды. Вода очищает организм от пагубных продуктов жизнедеятельности, способствует активному обмену веществ, без чего попросту невозможно корректировать вес.

    Секреты похудения. Сформируйте личную программу похудения. Старательно изучив специализированную литературу и посоветовавшись с квалифицированным специалистом, можно наметить такую программу корректировки веса, которая будет идеальна именно для вас. Только в такой ситуации можно получить желаемый результат.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.