• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Золотая 7» - программа нового поколения для инвесторов
    Опубликовано: 2013-07-16 11:48:49

                  Инвестиционных программ существует множество. Как пишет журнал «Биржевой лидер», «Золотая 7» относится к новому поколению. Что же отличает её от остальных? Компания Mill Trade разработала её так, что средства, вкладываемые инвестором, распределяются на семь счетов, которые управляются лучшими трейдерами. Традиционное доверительное управление предусматривает наличие лишь одного управляющего. Таким образом, степень риска при инвестировании сводится к минимуму.

                Поскольку управляющих семь человек, то прибыль, начисляемая инвестору, рассчитывается как средняя доходность их всех. На его счет она поступает до седьмого числа месяца, который следует за отчетным. В компании семерка управляющих составлена из профессионалов, среди которых есть уже известные личности, в частности, Евгений Понизовский, Игорь Сабадаха, Андрей Сапунов. В своей работе они используют торговые сигналы трейдеров международного класса.

               Также отличием и преимуществом «Золотой 7» является минимальный размер депозита, который равен 300 долларам. Фактически Mill Trade сделала своеобразный подарок инвесторам, понизив сумму депозита. Ведь раньше для участия в доверительном управлении нужно было вкладывать десятки тысяч долларов. Теперь же получение пассивного дохода на международном валютном рынке стало доступным практически всем желающим. Причем инвесторы уже оценили данную программу, ведь она запущена несколько месяцев назад. Их отклики исключительно положительные.

              И это не удивительно, ведь благодаря ей зарабатывать на Форекс теперь можно без особых усилий. Действительно, не нужно приобретать специальных знаний, тратить нервы на осуществление самостоятельной торговли. За тебя всё это сделают профессионалы и нужно только немного подождать результатов их работы. А то, что они будут положительными, нет даже сомнений. Кстати, средний доход в месяц по программе «Золотая 7» равен 10-12%. Что же касается комиссионных за данную услугу, они составляют 15% от прибыли.

               Если же говорить о заработке управляющих трейдеров, он устанавливается в процентах от заработанной прибыли. Вывести полученную прибыль в компании Mill Trade очень легко. Среди инвесторов доверительное управление пользуется большой популярностью, но с появлением новой программы оно стало еще более востребованным. Ведь она высокодоходна и максимально защищена от рисков. И эти критерии являются главными для того чтобы вкладывать собственные сбережения.  

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.