• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Тусар Форекс»: как летом, когда цена стоит на месте вести торговлю без ущерба для себя
    Опубликовано: 2013-07-17 05:17:49

    Во время, когда все летом отправляются в отпуска, и проблемы становятся второстепенными, устанавливается тишина  и на рынках финансов. На большинство активов цена и не повышается и не падает, а потому надеяться получить максимальный  доход без проблем и быстро не приходится. Притом, если принимать во внимание враждебный стиль торговли и вложения денег некоторых торговцев, то, как раз в летний период времени они больше всего уязвимы для ущербов.

     

    Естественно, что специалисты и в летний период остаются специалистами. Они приспосабливаются к новой обстановке и дальше получают доходы. Но таких людей не так уж и много, а жаждущих  непрерывно получать доход – большинство. Особенно, что касается Форекса, рынка, который сегодня является наиболее большим по денежным оборотам и главным в сфере новых технологий.

    Кто из торговцев даже в период лета может вести торговлю на валютном рынке без убытков?

     

    Вопреки тому, что в летний период времени рынки финансов фактически не функционируют, при некоторых условиях вести торговлю и при этом быть не в «минусах» подвластно практически каждому, - говорят специалисты одной из самых известных биржевых компаний «Тусар Форекс». Но, во-первых, вы обязаны быть знающим человеком в сфере финансов, у которого, есть чутье к доходным активам в определенные периоды времени. В данном случае у вас у самих будет возможность получить положительные результаты, хотя придется непрерывно следить за графиками и поведением цены, а для этого уже потребуется много различной информации технического и фундаментального плана.

     

    Если вы еще новичок в валютном рынке, то одному будет трудно побороть летний флет. Потому и, во-вторых, условия, которые предлагают многие фирмы, рекламируют то, что они поддерживают прибыльную торговлю торговцев. Очевидно, что не всякого рода рекламе можно доверять. Согласно практике, чаще всего такого рода агитация на привлекательных льготных условиях не отвечает действительности. Торговцу обещают доход, а его деятельность становится убыточной. В то время, как тот даже не подозревает, что он не выведен на действительный рынок, а ему просто предоставили свои котировки.

     

    Лишь те биржевики рынка Форекс, которые стали твердо на рынке, дорожат мнением своих заказчиков и имеют хорошую репутацию, постоянно предоставляют торговцам новые технологии и передовые условия торговли, только они и вправду предоставят летом услуги, что дадут возможность иметь доход и во времена флета. Примером может послужить и наша фирма, - говорят специалисты «Тусар Форекс». Мы горды за то, что большинство наших заказчиков из различных стран мира довольны уровнем предоставляемых услуг, отличным обслуживание, эксклюзивными технологиями (к примеру, терминалом FX Champion, платформой МТ4), большим количеством счетов для торговли (среди которых и мини и Нано-Центровые счета), безопасностью и надежностью, которую предоставляет наша компания.

     

    Компания, которая покрывает торговцам убытки

    Вместе с высокого качества сервисом, гарантиями сбережения средств заказчика, низкими разницами в ценах и комиссиями, мы даем торговцам и другие эксклюзивные программы и премии, - говорят в «Тусар Форексе». Благодаря этим проектам существенно снижаются риски торговли, а появляется возможность копить большие проценты на счет, который не используется, преумножить объемы торговли с помощью денежных средств фирмы и покрыть все возможные убытки с нашей помощью.

    Мы говорим об наиболее интересной, как считают заказчики «Тусар Форекса», акции – «Летний Бонус: Возмещений убытков». Раньше, такая программа была открыта лишь для стандартных счетов и лимитирована по срокам – до 05.07. Но, поскольку она приобрела большую известность среди торговцев, сыграла основополагающую роль в привлечении новичков, и, самое основное то, что получено огромное количество хороших отзывов торговцев, которые сгладили психологического рода груз по поводу потери средств (и у них не было никаких потерь), то нами было принято решение сделать такого рода акцию более заманчивой, для всех счетов и продлить до окончания лета.  

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.