• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Range Rover Evoque все же сбросит крышу
    Опубликовано: 2013-07-22 09:50:07

    Оригинальный кабриолет с тканевым верхом на базе кроссовера Range Rover Evoque компания Land Rover продемонстрировала в прошлом году на Женевской выставке. Тогда производитель не планировал серийного производства, однако реакция публики заставила британцев передумать.

    Руководство Land Rover все же приняло окончательное решение о запуске кроссовера-кабриолета в серию. Об этом сообщает издание What Car? со ссылкой на собственные источники внутри компании. Таким образом, официального подтверждения того, что проект получил зеленый свет, пока нет. Тем не менее, имеются уже и некоторые технические подробности.

    Кабриолет будет построен на базе трехдверной модификации Evoque, почти ничем не станет отличаться от концепта и получит тканевый верх и стандартный набор силовых агрегатов. Это означает возможность оснастить кабриолет одним из дизелей мощностью 150 и 190 лошадиных сил либо бензиновым турбомотором объемом 2 литра, развивающим 240 л.с. Издание What Car? утверждает, что инженеры заявили об отсутствии необходимости вносить какие-то изменения в конструкцию кузова кабриолета.

    Однако, судя по всему, им придется каким-то образом компенсировать отсутствие средних и задних стоек, чтобы придать кузову Evoque необходимую жесткость.

    По предварительным планам, производство Range Rover Evoque Cabrio начнется уже в следующем году. Интересно, что в Land Rover считают главными конкурентами кабриолета открытые версии легковых спорткаров – Audi TT и BMW 3 серии.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.