• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правильное питание и молодоcть кожи
    Опубликовано: 2013-07-27 17:04:23

    Многие женщины мечтают, чтобы на косметическом рынке появился чудодейственный крем, который будет способен подарить коже вечную молодость. Посоветую таким не надеяться — долго ждать придется.

     

    Гладкость кожи, блестящие волосы и крепкие ногти вы обретете, если оптимально обеспечите свою кожу питательными веществами, причем изнутри, а не снаружи. А это означает, что пришла пора поговорить о правильном питании. Ничто не связано с состоянием кожи так, как то, что мы употребляем за завтраком, обедом или ужином. Можно долго перечислять все правильные продукты, в состав которых входят необходимые для кожи витамины, перечислим самые нужные нам витамины.

     

    Чтобы бороться со свободными радикалами, ускоряющими наш износ и старение, принимайте витамины А, Е, С. Это антиоксиданты, помогающие надолго отдалить старость.

    Витамин А содержится в рыбе, печени, масле, сырых желтых овощах и фруктах.


    Витамин С — в цитрусовых, свежих овощах.


    Витамин Е — в растительных и рыбных маслах и жирах (делают кожу особенно эластичной и нежной).


    Цистин улучшает структуру кожи (отруби, яйца, молоко).


    Кальций — обновляет ногти, волосы, кожу (все, наверняка, знают, где его найти).
    Железо и цинк просто необходимы именно женскому здоровью. Железо — это румянец на щечках, это кислород в крови, а значит и в коже

    цинк — это защита от внешней среды и ее вредных влияний. В силу всего вышесказанного старайтесь дополнительно обеспечить свой организм витаминами и минералами и не только из пищи, но и принимая витаминно-минеральные препараты во все времена года (не только зимой или весной).

    Понятно, что изменить свой образ жизни и любимые привычки невозможно сразу и резко. Попробуйте, не переворачивая свою жизнь с ног на голову, постепенно вносить небольшие изменения в распорядок. Даже если вы иногда будете отклоняться от правильного курса, не беда. Прощайте себя за маленькие прихоти. Но, сделав выбор, вы окажете своей коже столь огромную услугу, что потом с возрастом будете радоваться за свою силу волю, видя в зеркале на красивом личике всю пользу от правильно принятого решения.

     

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.