• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • От чего появляется целлюлит
    Опубликовано: 2013-07-27 12:24:33

    От чего появляется "апельсиновая кожа". Эта проблема волнует большинство женщин современного общества. Чаше всего от такой напасти страдают ягодицы, бёдра, живот, бока и кожа рук.

     

    Так почему появляется целлюлит? Да потому что женщина не следит за собой. В случае предрасположенности необходимо строго исключить все нижеперечисленные продукты и вести подвижный образ жизни. Около 85% женщин имеют предрасположенность к целлюлиту ещё с рождения. Остальные зарабатывают его в течении жизни. Чаще всего эта проблема проявляется после 25 - 30 лет. Но имеются случаи когда целлюлит начинает своё действие уже с 13 лет или в случае избыточного веса. Лучшие друзья целлюлита - малоподвижная работа, отсутствие занятий спортом, плавания и некоторые из продуктов питания, употребление которых только ухудшает ситуацию.

     

    Причинами появления  целлюлита может стать неправильное дыхание, несвойственные от природы высокие каблуки, стрессы, наследственная предрасположенность, несбалансированное питание, низкая физическая активность, хронические болезни, вредные привычки и даже узкая одежда.

    Целлюлит появляется когда женщина регулярно употребляет жареную пищу, колбасу, сосиски, паштеты, ест птицу и рыбу с кожей, злоупотребляет сладостями и выпечкой,  чипсами, сухариками и так далее. Эти продукты в первую очередь приведут к избыточному весу, за чем незамедлительно последует и целлюлит. Нехорошую роль в появлении "апельсиновой корки" играет алкоголь, особенно пиво и сладкие ликёры, также газированная вода, соки из тетрапака, сиропы, сливки, сладкий чай. Как бы не звучало это удивительно, но появление целлюлита провоцирует капуста, растительное масло и зелень с грядки. Благоприятно повлиять на его развитие сможет недостаточное количество влаги и витаминов в организме, а так же курение.

    Мы с вами выяснили, от чего появляется целлюлит. Будьте внимательны к своему телу. Пускай оно максимально долго сохранит свою привлекательность и сексуальность.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.