• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве теплоходы ссаживают пассажиров посреди стройки
    Опубликовано: 2013-07-20 07:31:58

    Прогулочные теплоходы, которые проводят экскурсии по Днепру, высаживают пассажиров на разбитых в ходе реконструкции Почтовой площади причалах, а не на более комфортных площадках.

     

    "Берут пассажиров возле церкви на воде, а высаживают у причалов возле Речного вокзала на Почтовой площади, где идет реконструкция. Там все перекрыто строительными вагончиками и техникой, дорог нет. Так что люди вынуждены идти по пыли, цементу, лезть через забор или прыгать с высокого парапета", - говорит киевлянин Андрей Литвин.
    В Речном пассажирском экскурсионном бюро заявляют, что также устали от соседства со стройкой. "От нас ничего не зависит. Но, начиная с этой субботы, мы будем каждые выходные высаживать пассажиров возле станции метро "Днепр", - пообещали в агентстве.
    Замглавы КГГА Михаил Кучук сообщил, что благоустроенные причалы вместе с Почтовой площадью откроют ко Дню Незалежности - 24 августа. "Благоустройство территории, в том числе тротуаров, фонарей и причалов возле Речного вокзала тоже будет проведено до этой даты", - сказал Кучук.
    Ранее сообщалось, что к 1025-летию Крещения Руси на Почтовой площади запустят в эксплуатацию один из тоннелей.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.