• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесситы пострадали от непогоды
    Опубликовано: 2013-07-21 00:48:25

    Дождь пролился на всей территории города, но эффект был разным. В одних районах прошел сильнейший ливень, другие отделались легким дождиком.
    Как сообщает корреспондент Репортера, буря и ливень в Одессу пришли с северо-запада.  Около 15:00 сильный ветер почувствовали дачники на Хаджибее, а менее чем через полчаса черная туча закрыла небо в центре и на поселке Котовского. «Это был обычный ливень, но меня удивило, с какой силой падали капли. Они будто отстреливали от поверхности» - рассказывает наш читатель Михаил, встретивший дождь в районе вокзала.
    Вместе с тем, по информации пользователей паблика Одесса как она есть, на поселке Котовского и в районе Адмиральского проспекта дождь был значительно слабее. То же касается Таирова и Ильичевска, куда «стихия» дошла с запозданием.
    Похоже, что основной «удар» принял на себя центр города, где ливень начал было стихать, но теперь усилился вновь.
    О затоплении Балковской и Армейской, которое происходит во время каждого мало-мальски сильного дождя, на данный момент не сообщается. А вот на Дерибасовской, судя по сообщению 048, образовалась настоящая река.
     
    Надо сказать, что дождь не на шутку переполошил отдыхающих в Аркадии и на других пляжах. Но те, кто не побоялся выйти из воды не пожалели. «Вода теплая, волны небольшие - просто класс!» — хвастается студентка Анна.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.