• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Худышкам посвящается: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-07-29 06:34:38

    Ежедневно мы сталкиваемся с огромным множеством рекламных листовок, щитов, объявлений в газетах и журналах. Среди них часто встречаются и таке: “Проблемы с лишним весом?

     

    Мы предлагаем новую диету, которая избавит вас от лишних килограммов всего за 1 месяц!”; “Принимайте новые чудо-таблетки и скоро вы забудете о том, что когда-то комплексовали из-за своей полноты!”. Кроме того, предлагаются различные сжигатели жира, суперчаи, спреи от аппетита. Все это предоставляет пусть и сомнительный, но все-таки выбор для тех, кто действительно страдает из-за своей полноты. Но что же делать девушкам с недостаточным весом? Ученые-диетологи почему-то часто игнорируют этот вопрос.

     

     


    Несмотря на то, что худоба сейчас в моде, и девушки с узкими бедрами и маленькой грудью высоко ценятся в модельном и шоу-бизнесе, многим из нас хотелось бы обладать формами попышнее. В погоне за столь желанным стандартом 90-60-90 худышки за неимением конкретного научно обоснованного плана действий решили идти “от противного”. Таким образом, если полным людям рекомендуется исключить из рациона вредную пищу, уменьшить порции, отказаться от поздних ужинов, усердно заниматься спортом, следовательно, необходимо делать все наоборот, а значит: в неограниченном количестве употреблять самую жирную пищу, сладости, наедаться на ночь и забыть о спорте вообще. Однако поверьте, такой образ жизни не оправдает ваши ожидания. Если вам и удастся набрать пару килограммов, они, вероятнее всего, отложатся в области талии, а также на бедрах в виде целлюлита. В дополнение вы, скорее всего, нанесете вред своему организму, ведь, как известно, жирная и сладкая еда плохо влияет на работу поджелудочной железы, а полное пренебрежение спортом приведет плохому самочувствию, хронической усталости, стрессам и, более того, глубокой депрессии. Только не отчаиваетесь! Выход всегда есть!
    Во-первых, задумайтесь и скажите “спасибо” природе за то, что она наделила вас такой фигурой, и вам не надо отказываться от своих любимых пирожных и плотного ужина после шести вечера. Но злоупотреблять тоже не стоит. Самое оптимальное решение – отдать предпочтение правильному питанию и здоровой пище, а именно: разнообразная еда, в том числе столь полезные для организма морепродукты, и побольше свежих овощей и фруктов, конечно.
    Во-вторых, желание поправиться – отличный повод избавиться от такой вредной привычки как курение. Известно, что никотин снижает аппетит и активизирует обмен веществ, и что экс-курильщики набирают в весе, но мало кто знает, что прибавка составляет около 8.7 кг!
    И, наконец, занятия спортом, которые должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. Ведь что может быть прекраснее “здорового духа в здоровом теле”!? Утренняя пробежка, фитнес, бассейн или, по крайней мере, ежедневная получасовая зарядка поднимут настроение и помогут вам всегда быть в тонусе. И помните, что те, кто говорит, что вы “светитесь” имеют в виду отнюдь не вашу худобу, а внутреннюю силу и энергию!

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.