• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тор-5 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц
    Опубликовано: 2013-07-29 10:24:30

    Хотите иметь всегда красивые, подтянутые, упругие ягодицы, но у вас совершенно не хватает времени на посещения тренировок?

     

    Предлагаем простой комплекс эффективных упражнений, который вы с легкостью сможете регулярно выполнять дома.

     

    Екатерина Гринь, призер Чемпионата Мира 1999-2000г, персональный тренер клуба «Фитнес Академия» с радостью поделиться с вами своими секретами идеальной фигуры.

    Упражнения направлены на укрепление мышц задней поверхности бедер, ног и спины.

    Упражнение №1


    Возьмите в руки гантели. Спина прямая, согните ноги в коленях и приседайте так глубоко, чтобы верхняя часть бедра была параллельна полу. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

    Упражнение №2


    Корпус держим ровно. Делаем широкий шаг вперед, колени согнуты. При подъеме опирайтесь на пятку рабочей ноги, а не на носок. Помните, что при маленьком выпаде колено выйдет за носок рабочей ноги, что приведет к чрезмерной нагрузке коленного сустава. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз на каждую ногу.

    Упражнение №3


    Ноги расставлены широко, носки направлены немного во внешнюю сторону. Приседаем. Кисти рук находятся впереди, внутри коленей. В руках гантели или другие утяжелители. Взгляд направлен вперед, живот подтянут, спина и ягодицы напряжены. Поднимаем гантели впереди себя. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

    Упражнение №4


    Ложимся на спину. Ноги расставлены чуть шире плеч и согнуты в коленях. Лежа на спине, поднимаем корпус таза. Выполняйте 3 подхода по 15-20 раз.

    Упражнение №5


    Переворачиваемся на живот. Руки за головой. Ноги расставлены широко и закреплены. Поднимаем верхний корпус. Вдох – оторвали грудь от пола. Выдох – опустились. Контролируйте ноги, они должны быть неподвижны, работает только верхний корпус.

    Этот простой комплекс упражнений поможет вам всегда держать мышцы ягодиц в хорошей, подтянутой форме. Повторяя эти упражнения и делая их регулярно, вы добьетесь отличного результата!

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.