• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Водный маникюр: что это такое
    Опубликовано: 2013-07-30 07:04:49

    Сейчас техники маникюра настолько разнообразны. что девушки могут ходить ежедневно с новым ярким маникюром. Особенно популярны сейчас такие виды дизайна ногтей, которые можно делать самим, без походов в салоны. Как раз одним из видов такого маникюра является водный.

     

    Для того, чтобы сделать водный маникюр в домашних условиях, вам нужно будет не так много: несколько лаков, достаточно жирный крем для рук для обработки околоногтевой ткани, иголочка или зубочистки, салфетка.

     

    В первую очередь, обратите внимание на лаки, а именно, на сочетаемость цветов. Если цвета не гармонируют друг с другом, то общий вид маникюра может быть испорчен. Лучше использовать контрастные цвета и промежуточный. Также можно взять матовые эмали и перламутровые лаки разных цветов. К примеру, возьмите розовую эмаль и голубой перламутр. Чем больше отличаются цвета по цветовой гамме, тем лучше будет результат. Также большое значение имеет консистенция лака.

     

    Если вы хотите использовать лак. которым уже красили ногти ранее, то он может не подойти, потому что он стал более вязким, и по поверхности воды не растечется как следует. Не стоит и разбавлять его ацетоном, смешивание его с водой не даст нужного эффекта. Но и жидкая краска, которая подходит для французского маникюра, она смешается с водой и будет выглядеть прозрачной, что скажется на эффектности маникюра. Для водного маникюра используйте лак одной фирмы, лучше всего лак высокого качества, и не быстросохнущий.

    Краски расходуется достаточно много, и все баночки держите открытыми, так как вам придется действовать быстро. Потому лучше приобрести лак в маленьких емкостях. После двух-трех пользований замените лаки новыми. Покупать про запас лаки тоже не стоит. Не используйте лак с содержанием блесток.

     

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.