• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О пользе зеленого кофе
    Опубликовано: 2013-07-23 00:04:15

    Зеленый кофе – это натуральные сырые зерна, которые еще не подверглись обжариванию. Несмотря на это, его вполне можно варить как и привычный вам черный кофе. Купить зеленый кофе в супермаркете за углом не всегда представляется возможным. Однако зеленый кофе для похудения – купить всегда можно в интернет-магазине. Также существует вариант заказа в специализированном бутике, поставляющем большой ассортимент чайно-кофейной продукции.

    Зеленый кофе в несколько раз дороже черного. Это связано с тем, что на него растет популярность и что его очень мало на прилавках отечественных магазинов. Зеленый кофе богат антиоксидантами, витаминами и аминокислотами: их здесь значительно больше, чем в черном кофе. Кроме того, зеленое кофе содержит хлорогеновую кислоту, которая разрушается при высокой температуре.

    Эта кислота эффективно расщепляет жиры, что позволяет рекомендовать зеленый кофе людям, стремящимся похудеть. Хлорогеновая кислота способствует активизации процессов сжигания жиров до 47%. Однако для успешной программы похудения недостаточно просто употреблять зеленый кофе: чтобы усилить эффект нужно быть готовым к физической нагрузке.

    Содержащиеся в зеленом кофе вещества способствуют повышению тонуса в организме и активизации мозговой активности. Зеленый кофе в любых количествах могут потреблять беременные женщины в связи с тем, что он содержит очень мало кофеина, количество которого напрямую зависит от степени обжарки зерен.

    Зеленый кофе широко распространен не только как напиток, но и как компонент для большого числа SPA-процедур.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.