• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 4 правила как стать стильной
    Опубликовано: 2013-07-31 09:44:17

    Стать красивой и стильной сможет каждая девушка или женщина, которая знает 4 простых совета на каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для того, чтобы стать стильной и заставлять людей смотреть вам вслед - необязательно иметь от природы красивую внешность и стройную фигуру.

     

    Стиль – это комплекс качеств, которые не даются при рождении. Очень часто в нашей жизни можно встретить девушек, которые обладают приятными внешними данными, но они совершенно не привлекают внимания и остаются незамеченными окружающими. Итак, вот они – эти 4 совета, которые сделают вас стильной.


     
    Первый совет – несите и любите себя. Посещая театры, вы могли видеть, как актеры себя подают, как они ведут себя уверенно и как держатся на сцене. Так же и вы должны вести себя в обществе, в гостях и даже тогда, когда вас никто не видит, чтобы это состояние вошло в привычку.

    Не путайте это состояние с высокомерностью – это не больше, чем уважении и любовь к самой себе. Дело в том, что от вашего поведения и подачи себя будет зависеть все. И если вы не сумеете  подать себя красиво, то никакая стильная и модная одежда не сделает вас заметной.

    Второй совет – дорогая одежда. Чтобы чувствовать себя уверенной в обществе очень важно то, как вы одеваетесь. Дело, даже не в цене, а в том, чтобы вы подняли свою самооценку и перестали относиться к себе абы как. К тому же, в нашем современном обществе одежда играет одну из самых главный ролей после уверенности в себе.

    Третий совет – ухаживайте за собой. Каждое утро делайте себе красивый макияж и прическу, которые будут дополнять ваш образ. Не забывайте, что в человеке все должно быть совершенно.

    И четвертый совет - создавая себе красивый макияж, прическу, выбирая дорогую одежду – не забывайте и о внутреннем мире! Развивайте себя, читайте книги, смотрите фильмы и следите за новостями. Следуя этим главным советам, которые сделают вас стильной – вы сможете добиться успеха и внимания везде, где бы вы ни были!

     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.