• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве случилось страшное ДТП
    Опубликовано: 2013-07-23 22:53:41

    Мотоцикл «Geon» столкнулся с внедорожником Mitsubishi.
    Отношение к двухколесным транспортным средствам на украинских дорогах, мягко говоря, «особое». Водители автомобилей, особенно больших, зачастую просто не замечают велосипедистов и мотоциклистов на своем скоростном пути. Очередное жуткое ДТП с участием мотоциклиста произошло накануне в Киеве на перекрестке новой Кольцевой дороги с ул. Вышгородской, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.
    22 июля около 18 часов мотоцикл «Geon» столкнулся с внедорожником «Мицубиси Паджеро». По словам очевидцев, автомобиль двигался от Гостомельского КП и поворачивал налево к ул. Вышгородской в сторону Дымера. А в это время со встречного направления двигался мотоциклист. По всей видимости, водители не видели друг друга, поскольку следов торможения обоих транспортных средств на месте не зафиксировано. Мотоциклист влетел в правый борт автомобиля, а удар был такой силы, что он отлетел на добрых два десятка метров. Прибывшие врачи скорой, увы, не смогли помочь пострадавшему: травмы оказались несовместимыми с жизнью, сообщает Главком.
     
    Каких-либо документов при погибшем не было, а на мотоцикле отсутствовали номерные знаки. Также на месте ДТП не удалось найти каких-либо документов на транспортное средство. На момент оформления ДТП никаких данных о погибшем и принадлежности транспортного средства выяснить не удалось. Прибывшие на место аварии мотострингеры также не смогли опознать погибшего и сказать точно, был ли он их «коллегой».
     
    По словам очевидцев, согласно ПДД «Мицубиси» должен был пропустить мотоциклиста со встречного направления. Почему водители не разминулись — установит следствие.
    Как сообщал Inpress.ua, в воскресенье, 21 июля, вечером на Шулявке произошло крупное ДТП с участием пяти машин. По словам очевидцев, Infiniti белого цвета, двигаясь по ул. Вадима Гетьмана в сторону метро «Шулявская», врезался в Geely, обогнул его, затем зачем-то включил задний ход. В результате Geely, в котором ехала семья глухонемых, разбит с двух сторон. После этого ДТП водитель не остановился, а прибавил скорость, проехал несколько сотен метров и свернул вправо, в сторону проспекта Победы. Затем он прижал «Жигули» (они зацепили левый бок двух припаркованных рядом Peugeot), притормозил, вильнул, опять прибавил газ и таки врезался в «Жигули». От сильного удара Infiniti вынесло на газон, а его бампер отнесло на 20 метров.
    20 июля в столице на Харьковском массиве на проспекте Бажана за сто метров от станции метро «Харьковская» произошло ДТП с участием BMW X5. Судя по всему, автомобиль на большой скорости протаранил электрическую опору. Бетонная конструкция в буквальном смысле слова пронзила иномарку.

     

    ukrnews.biz

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.