• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве в забитой мусором квартире не могут найти труп 24-летнего парня
    Опубликовано: 2013-07-25 06:33:46

    Вже п'яту добу з квартири у Києві не можуть витягти тіло померлого 24-річного хлопця. На сполох забили сусіди, втім, шукати труп у квартирі, доверху заваленій мотлохом, одна за одною відмовляються усі комунальні служби столиці. Батьки ж померлого хлопця і далі живуть в одній квартирі з небіжчиком.
    Мешканці будинку на проспекті Перемоги вже кілька днів не можуть спати спокійно - в під'їзді сморід. Усе через мешканців на другому поверсі.
    Олександра, мешканка м. Києва:
    - В четверг мальчик, ему 24 года, Богданом его зовут, он умер. Родители испугались, не вызвали ни милицию, ни скорую, ничего. И до этого времени ребенок там находится.
    Сусіди дізналися про це випадково й одразу забили на сполох. Спочатку відкрити двері намагалися самі. Та марно.
    Ігор, мешканець м. Києва:
    - С этой стороны ребята, друзья, пытались пробиться, но квартира ногами забита всяким хламом, холодильники, бумаги, все, что можно было тащить с мусорника.
    Непотріб до оселі дивна родина зносила роками. Тож аби дістати тіло померлого, треба винести увесь мотлох. Хто це робитиме, сусіди з'ясовують вже другу добу.
    Антоніна Василівна, мешканка м. Києва:
    - Вчера МЧС проторчало, они приезжали, ничего не делали, и сегодня опять они приехали, то у них мешков нету, то в ту сторону им неудобно бросать. Чего это неудобно, взяли, выбросили б все, нет, у них прав мало. Чего мало. Дворников нагнали, это не ихняя работа - убирать.
    Олександра, мешканка м. Києва:
    - Сейчас требуют от нас деньги, требуют, чтобы мы покупали какие то мешки для того, чтобы разгрузить квартиру. Как бы это не наша парафия. МЧСники в данный случай собирают мусор, стараются к нему добраться, до этого парня, он где-то под самым потолком лежит.
    Не можуть зарадити людям й в ЖЕКу.
    Катерина, майстер КП Златоустівська:
    - Мы вызвали рятувальну службу, сейчас там мусора под потолок, парень погибший лежит в самой дальней комнате, квартира приватизирована, люди там жили и проживают до сих пор, при чем тут ЖЭК.
    Сьогодні рятувальники столичної служби порятунку таки взялися до роботи. Працюють у захисних костюмах та масках.
    - Это надо только видеть.
    - Там надо только в костюме работать?
    - Ну нам так удобнее.
    Мотлох виносять в коробках. За кілька годин прочистили лише прохід у коридорі. Непотребом завалена уся двокімнатна квартира.
    Олег, рятувальник Київської служби порятунку:
    - Мы лазим поверху. Дальше посмотрим, загадывать не будем, посмотрим, как пойдет.
    - А сколько времени надо, чтобы все оттуда вынести?
    - Очень много. Много времени и много людей. Надо это спросить у хозяев, сколько они собирали.
    Власники сумнозвісного помешкання нічого говорити не захотіли. Увесь час сиділи біля під'їзду, ховаючи обличчя від камери. Єдине, що сказали - в оселі справді тіло їхнього сина. Та до квартири власників пустять тільки коли розгребуть сміття й дістануть труп. Скільки часу для цього знадобиться - день чи два - ніхто не відає.

     

    ntn.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.