• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Борьба со старением начинается раньше 30 лет, доказал опрос женщин
    Опубликовано: 2013-07-27 11:10:00

    Считается, что первые серьезные возрастные изменения во внешности женщины происходят после 30 лет. Однако исследование 2000 человек показало: женщины начинают бороться с ходом времени задолго до этого, пишет News.com.au.


    Если в подростковом возрасте все стараются выглядеть старше, то после 20 лет наступает идеальный возраст. Женщины выглядят так, как хотят. А вот в 29 лет их уже посещают печальные мысли относительно старения и своего внешнего вида, пишет meddaily.ru


    Чаще всего женщин волнуют морщины, обвисшая грудь, дряблые руки и "гусиные лапки" в уголках глаз. Согласно опросу, треть женщин переживает, что у них обвиснут ягодицы, а 29% приходят в ужас от одной мысли о появлении морщин в зоне декольте. Дабы избежать этого, они готовы пойти на все.


    Также дамы не хотят, чтобы с возрастом у них на лице начали расти волосы, а вены вздувались. Двойной подбородок, возрастные пигментные пятна, морщинистые руки и тонкие губы тоже беспокоят 20-летних женщин.


    В среднем женщины заявляют, что они обнаружили первую морщину в 29 лет, и теперь тратят до 12 минут ежедневно, борясь с признаками старения (наносят крем и средства макияжа).

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.