• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Над киевским метро навис страшный рок
    Опубликовано: 2013-07-25 23:47:36

    Чрезвычайное происшествие произошло вечером c понедельника в киевском метро: погиб молодой человек. «Зацепер» (так обычно называют человека, который катается между вагонами метро) скончался от полученных травм головы уже в больнице.
    По переговорному устройству «пассажир-машинист» ехавшие в поезде пассажиры сообщили, что молодой человек находится в бессознательном состоянии между первым и вторым вагонами. На остановочной станции «Левобережная» машинист поезда вышел для проверки полученной информации, и молодому человеку была вызвана скорая помощь. Для безопасного извлечения бессознательного парня потребовалось отключение напряжения с контактного рельса полотна, сообщает пресс-секретарь «киевского метрополитена» Шумак Наталья.

    Свидетелем случившегося инцидента стал молодой киевлянин Кирилл: «Жуткое зрелище. Парень лежал на платформе, в луже собственной крови. Работники метрополитена, сотрудники милиции и скорой помощи стояли над его телом».

    Это не первый случай с трагическим концом в столичном метрополитене. Несмотря на предупреждения, в июне были задержаны двое «зацеперов»: ими оказались две молодые девушки, которые пользовались межвагонным пространством для проезда.

    Смерть на колее метрополитена – в последнее время актуальная тема для разговоров. Так, в недавнем времени пассажир покончил жизнь самоубийством, прыгнув под поезд. Работники спасательной службы работали в интервале с 7:48 до 8:50. Погибший оказался зажат между рельсами полотна и вагоном поезда. Для его спасения потребовалось приподнимать вагон специальным инструментом. Задержка спасателей была обусловлена тем, что аварийной службе пришлось добираться до места происшествия наземным транспортом, по утренним пробкам. Несмотря на это, на станции «Шулявская» все же дежурит наряд милиции. Место трагедии можно было заметить по засыпанному песком следу кровавого происшествия.

    Многие киевляне ощутили на себе всю серьезность положения: в результате трагедии движение поездов на красной ветке метрополитена было приостановлено. Многие люди решили воспользоваться услугами наземного транспорта, вследствие чего киевские дороги были переполнены автомобилями и общественным транспортом. Таким образом, можно оценить утраченную человеческую жизнь, которая задержала работу одного из крупнейших метрополитенов страны.   

     

    finanso.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.