• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • HTC и Samsung не торопятся обновлять устройства до Android 4.3
    Опубликовано: 2013-07-26 10:10:30

    HTC и Samsung пока лишь размышляют по поводу обновления ОС.

    После анонса Google Android 4.3 возник естественный вопрос к производителям смартфонов касательно их планов по выпуску соответствующих обновлений программного обеспечения для выпускаемых устройств.

    Ответы HTC и Samsung на вопрос ресурса TechRadar по поводу перспектив появления Android 4.3 на борту их смартфонов оказались на удивление расплывчатыми и вряд ли понравятся пользователям.

    Обе компании подтвердили в интервью ресурсу, что сейчас занимаются рассмотрением особенностей Android 4.3, но пока не готовы предоставить перечень устройств, для которых в первую очередь будет выпущено обновление операционной системы.

    Более того, ни HTC, ни Samsung не смогли указать сроки выхода обновления прошивки до версии Android 4.3 для их смартфонов серии Google Edition, которые, как сообщила Google, получат обновление ПО в ближайшее время.

    Главный менеджер HTC по глобальным онлайн-коммуникациям Джефф Гордон, в частности, сказал: "Мы занимаемся обзором Android 4.3 с тем, чтобы определить, как это обновление включить в наши планы". В свою очередь британское подразделение Samsung UK пообещало сообщить о выходе обновления Android 4.3 для отдельных моделей смартфонов в ближайшие месяцы.

    Заявления представителей HTC и Samsung выглядят, по меньшей мере, странно в связи с тем, что ранее широко сообщалось о тесном сотрудничестве Google с этими компаниями, имеющими в своем портфолио устройства линейки Google Edition. То есть специалисты этих компаний должны были разобраться в достоинствах и недостатках Android 4.3 еще на стадии разработки.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.