• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как попрощаться с лишними килограммами без стресса для организма
    Опубликовано: 2013-08-04 06:54:10

      Проблема лишнего веса  осложняется не столько килограммами, сколько нашими мыслями о ней. Любая диета приводит к тому, что, если ее ревностно соблюдать, то мучает голод, все чаще возникают мечты о «запретном плоде» и повышается раздражительность, а если умышленно или нечаянно нарушить, то начинаются угрызения совести, раскаяния      К тому же, во время любой, даже идеально сбалансированной диеты, организм недополучает привычных для организма микроэлементов и витаминов, а о том, что пить поливитамины в этот период просто необходимо догадываются далеко не все, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net  

     

     К счастью, есть метод похудеть без стресса для организма и изменения эмоционального фона, питаясь теми же продуктами, что и раньше, но изменив режим питания и количество съеденного за один раз.      Итак, при этом эффективном методе нужно соблюдать три правила.

     

    Во-первых, выпивать за день не меньше 2 л воды. Именно воды, а не сока, молока или кефира.

    То есть можно пить все, но воды должно быть обязательно 2 л. Во-вторых, завтракать, обедать, ужинать или перекусывать можно только, если после предыдущего приема пищи прошло 4 часа. Если чувство голода возникает раньше, то допустимо выпить полстакана или стакан воды.

    Через несколько минут голод исчезнет. Третье правило заключается в том, что количество пищи, съедаемой за один раз по объему не должно превышать размер Вашего кулака (можно схитрить и неплотно его сжать). Главное в этом способе, чтобы отказ от привычного режима питания и лишних порций был добровольным, тогда не возникает ситуации «глазами съели больше, чем ртом».


     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.