• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 8 вещей, которые вы не должны делать во время диеты
    Опубликовано: 2013-08-04 09:44:34

    Сидеть на диете действительно сложно. К сожалению, нет волшебной таблетки, которая могла бы сразу же решить все проблемы с весом и не навредить здоровью человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Диеты действительно помогают, когда точно знаешь что и как делать, а также что делать категорически нельзя. Чтобы ваша диета дала результат, запомните 8 вещей, которые не следует делать во время диеты:

     

    1. Меньше питаться
     


    Вы думаете, что намного эффективнее есть один раз в день, но плотно, нежели несколько раз, но по чуть-чуть? Вы глубоко ошибаетесь и только наносите вред своему здоровью. Попробуйте разделить порцию на несколько равных частей. Ваш организм намного лучше усвоит калории в небольших дозах.

     

    2. Убрать из рациона углеводы
     


    Во многих диетах отсутствуют углеводы, хотя именно они помогают человеческому мозгу полноценно работать. Если вы пытаетесь сбросить вес, сохранив при этом свое здоровье, вам просто необходимо включить в свой рацион клетчатку и углеводы. Воспользуйтесь калькулятором калорий, чтобы не переусердствовать с порцией.

     

    3. Голодать
     


    Вы хотите стать злой, недовольной и ворчливой тетенькой? Нет? Тогда зачем вы голодаете вместо того, чтобы быть веселой и красивой? Сначала голодание преподнесет вам подарок в виде гастрита и постоянной депрессии. А о том, что может случиться потом, даже страшно говорить. К тому же очаровательные пышечки с доброй улыбкой (а не озлобленным оскалом) пользуются огромной популярностью среди мужчин. А вот худощавые девушки с болезненным видом не нравятся никому. Таких даже пощупать не за что! Так что выше нос.

     

    4. Тренироваться больше одного часа в день
     


    Независимо от того, насколько сильно вы хотите сбросить лишний вес и сжечь калории, не стоит изнурять свое тело многочасовыми тренировками. Одного часа в день вполне достаточно для занятий силовыми нагрузками.

     

    5. Вообще не тренироваться
     


    Если вы серьезно решили сбросить вес и хотите вести здоровый образ жизни, то вы просто обязаны тренироваться. Звучит, конечно, страшно, но не стоит так волноваться. Быстрая ходьба, бег, йога, утренняя зарядка – все это отлично вам подойдет на первых порах. Главное встать и двигаться! Когда вы немного втянетесь в систему, ваш организм уже не сможет без тренировок. Вы почувствуете потребность записаться в тренажерный зал или на фитнес.

     

    6. Ставить перед собой нереальные цели
     


    Дать себе установку похудеть за месяц на 20 килограмм – это самая настоящая глупость. Вы должны действовать осторожно и поставить для себя реальные и достижимые цели. Пусть это будет 2-5 кг, но не больше! Обратитесь за помощью к врачу или личному тренеру. Как говорят медики: «Не стоит заниматься самолечением», – худеть на основе своих личных ощущений также не стоит.

     

    7. Взвешиваться каждый день
     


    Это вам ничем не поможет. Вы будете только огорчаться о того, что не произошло никаких изменений. Запомните, что вес человека может колебаться от одной отметки к другой (не важно в какую сторону) на протяжении нескольких дней. Лучше взвешиваться каждые две-три недели.

     

    8. Употреблять непроверенные таблетки
     


    Если ваша подруга настоятельно рекомендует вам попробовать новые таблетки для похудения, не надо сразу бежать за ними в аптеку, только потому, что они ей помогли. Не стоит поддаваться искушению, сходите за советом к своему врачу.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.