• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Избавляемся от черных точек
    Опубликовано: 2013-08-05 08:04:07

    Один из самых простых способов убрать черные точки, это распарит кожу лица и аккуратно выдавить камедон. Этот способ не всегда лучший, так как его нужно проводить в стерильных условиях и с помощью специальных косметических средство.

     

     Поэтому лучше всего, если делать это будет косметолог.

     

    Также есть существенный недостаток - это болезненность такой процедуры. Если же вы решились избавиться от черных точек именно так, следуйте следующим рекомендациям. В первую очередь, распарьте лицо. Для этого приготовьте травяной настой, например, и ромашки, чистое лицо склоните над паром от настоя, накройте полотенцем. Продержите лицо над паром не меньше десяти минут. Далее тщательно вымойте руки, продезинфицируйте, обратите внимание на чистоту ногтей. Оберните пальцы стерильными салфетками.

     

    Затем аккуратно надавите кожу вокруг камедона, сильно давить не стоит, чтобы не повредить кожу. После этой процедуры необходимо, чтобы поры сузились. Поэтому протрите кожу лица лосьоном, затем нанесите маску для лица, желательно из глины. Также можно протереть кожу кубиком льда. Также необходимо знать, как избавиться от черных точек с помощью специальных масок. Такой способ будет действовать не сразу, но эффект от него более деликатный и мягкий, после масок на коже лице не будет шрамов и рубцов.

     Помните, что маску необходимо нанести на предварительно очищенную кожу лица. Чтобы приготовить маску в домашних условиях, используйте только самые свежие ингредиенты для повышения эффективности процедуры. Очень хорошее средство, которое позволит убрать черные точки - смешать мелкую соль и соду, добавить немного геля для умывания, этой смесью смажьте те места на коже, где есть скопления черных точек, оставьте на пять минут. Потом смойте все теплой водой, увлажните кожу кремом.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.