• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как удалить волосы на ногах?
    Опубликовано: 2013-07-29 11:51:28

    Все мы – дети природы, а она всегда пытается защитить своих детей от агрессивной окружающей среды. Но такая забота не всегда радует, особенно женщин. Издревле считалось, что кожа женщины на всех участках должна быль мягкой и гладкой, как шелк. Поэтому, если вдруг природа нечаянно ошиблась и одарила Вас лишней «растительностью» на ногах – это дело поправимое. У современного человека сейчас нет нужды прятаться от холода, отращивая буйную растительность на теле, хотя на некоторых мужских телах она смотрится очень даже неплохо.

    Ну а женщины знают ни один секрет, как сохранить свои ножки не только стройными, но и гладкими. Можно этот процесс максимально удешевить, если сделать эпиляцию у себя дома, при помощи средств, которые продаются в косметических магазинах. Но лучше обратиться к специалистам центров лазерной косметологии Люменис , которые вот уже более семи лет успешно работают в Киеве, Харькове и Львове. Это бесспорный лидер, который зарекомендовал себя на рынке услуг, направленных на женскую красоту. В отличие от салонов-однодневок, не успевших открыться, практически сразу же закрывающихся, эти центры имеют высокую репутацию и тысячи благодарных клиенток. Если Вы посетите сайт салона, то узнаете некоторые действенные способы, которые применяют для удаления ненужных волос на ногах.

     

    Многие методы позволяют нам без труда избавиться от «волосянного покрытия» в домашних условиях, а некоторые – только в салонах красоты и центрах лазерной косметологии. Иногда представители старшего поколения подвергают критике удаление женщинами волос на ногах, считая, что это блажь – что природа создала, с тем и нужно мириться. Но у современных женщин на этот счет совершенно другая точка зрения – какие бы ни были стройные ножки, если они волосатые –это большой минус в привлекательности женщины и ее уверенности в себе. Какие же способы для избавления ног от растительности существуют на сегодняшний день? Вот некоторые из них:

    ·         Бритье ног станком в домашних условиях;

    ·         Эпиляция при помощи расплавленного воска;

    ·         Удаление волос с помощью специальных кремов;

    ·         Удаление ненужных волос, используя эпилятор;

    ·         Способ фотоэпиляция;

    ·         Эффективная лазерная эпиляция.

    Если Вас интересует вопрос лазерной эпиляции, Вы можете посетить сайт, где Вам во всех подробностях расскажут как удалить волосы на ногах и посоветуют, какой их способов подходит именно Вам. Опытные специалисты по этому вопросу проведут индивидуальную консультацию и подберут способ эпиляции с учетом всех особенностей Вашего организма и финансовых возможностей клиента.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.