• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подготовиться к отпуску
    Опубликовано: 2013-08-06 12:24:15

    Неиспользованный отпуск можно взять на новогодние праздники.

     

    Помимо отдыха появится возможность встретить новый год вдалеке от дома, позагорать, окунуться в тёплое море и понежиться на белоснежном песчаном пляже. Но для этого нужно привести себя в надлежащий порядок, нет предела совершенству, не правда ли?

     

    Сначала нужно убрать всё лишнее. Стоит оценивающе оглядеть себя с ног до самой макушки, но только со здоровой критикой, иначе только настроение себе испортите. Методы избавления от нежелательных волос довольно разнообразны, сегодня пользуется успехом лазерная эпиляция, однако стоит изучить противопоказания к ней. Процедура может показаться болезненной, если вы раньше не пользовались воском для удаления волос, поэтому стоит договориться об обезболивании заранее. Огромный плюс этого метода – волос не отрастут около полугода. Эпиляция воском избавит от нежелательных волос на срок около месяца. После ультразвука в течение месяца нельзя загорать. Электроэпиляция оставит неприятные красные точки на коже, которые не пройдут целый месяц.

    Складки на боках и лишние килограммы за короткий срок убрать не удастся. Но можно воспользоваться услугами массажиста, за месяц до отпуска начать посещать фитнесс-центр, кушать больше овощей и фруктов и вести активный образ жизни. Настолько активный, чтобы отпуск показался раем в любой точке планеты. После работы, если не слишком темно на улице и не далеко до дома, можно погулять. Прогулки на свежем воздухе способны вернуть здоровый цвет лица, успокоить нервную систему, вернуть крепкий сон и избавиться от некоторого количества лишнего веса. Можно на какое-то время забыть о лифте, если вы живёте на 4-5 этаже и у вас здоровое сердце, то подъём по ступеням будет только на пользу. Во время ходьбы напрягайте все мышцы, какие только можно напрячь: живот, ноги, спина, бедра, ягодицы. Через какое-то время ваши мышцы немного подтянуться и станут более упругими.

    Зимняя стужа, ветер, снег, окрашивание и многие другие факторы отнимают здоровье у наших волос. Чтобы восстановить их структуру воспользуйтесь питательными масками, откажитесь от фена, плойки, окрашивания и химической завивки. Не нужно мыть голову каждый день, остаточно 1 мытья раз в два дня. Можно изменить свою причёску, поэкспериментировать со стрижкой. Отдайте предпочтение той стрижке, которая позволит легко уложить волосы в любых условиях без применения электроприборов и средств для укладки.

    Чтобы не брать с собой несколько бутылочек с лаком, попробуйте использовать гель для маникюра. Гель держится на ногтях около 3 недель, что значительно дольше, чем при использовании даже сверх устойчивого лака. За несколько недель до поездки сделайте несколько ванночек для ногтей.

    Лицо может выдать не только наши эмоции, по нему можно судить насколько женщина устала, как заботиться о себе. Не пользуйтесь перед поездкой травматичными для кожи процедурами. Покраснение и раздражение на лице не украсят. Вполне достаточно скраба или пилинга, лосьона и подходящего к вашему типу кожи крема. Хорошо помогают справиться с нездоровым цветом лица и некоторыми другими проблемами растительные маски.

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.