• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Запах надо носить
    Опубликовано: 2013-08-06 11:44:58

    Пожалуй, не найдется ни одной женщины, не любящей хорошие приятные духи. В ароматах ценится стойкость, способность долго сохранять шлейф аромата за женщиной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Француженки уделяют большое внимание аромату. Они ищут эксклюзивный дорогой аромат, подходящий только ей, неповторимый и индивидуальный и носят его, как дорогое украшение.

     


    Купить парфюмерию мировых производителей в наше время не так сложно, как в советские времена, хотя есть большой риск получить подделку.

     

    Лучше покупать парфюмерию в специальных магазинах парфюмерии или в бутиках торговых марок.


    Духи, которые при общении с женщиной не слышны, но после ее ухода оставляют приятную тонкую ауру ее аромата – выдающиеся настоящие духи!

     Потратив немалые деньги на дорогие духи вы должны помнить, как правильно ими пользоваться.

    1. Не надо выливать на себя много содержимого, это считается дурным тоном. В дорогих духах очень стойкий аромат, который будет держать над вами концентрированное облако запаха 8-10 часов. И после вашего ухода,  в помещении будет запах держаться долго, что может вызвать раздражение у присутствующих.

    В женщине, сильно надушенной запахом, запомнят только этот запах. Вы будете ассоциироваться с ним отдельно. И еще, если вы пользуетесь распространенными запахами, например, из парфюмерии сетевого маркетинга, то знайте, что сильный запах одинаково пахнет на всех женщинах. Вас много и вы все одинаковы. А если пользоваться деликатно своим ароматом, то ваш собственный запах смешается с ароматом духов и создаст новый неповторимый запах – ваш собственный и тогда, запомнят именно вас, как приятный и уникальный образ.
     

    2. Как бы вам не нравились агрессивные запахи, лучше их употреблять редко, мало и в холодные времена года.
    3. Наносите духи на все точки пульса, где кровь подходит близко к коже. А если у вас туалетная вода, то ей лучше сбрызнуть чистое свежее тело и постоять в облаке аромата.

    Лучше наносить душистые средства сразу после ванны, когда тело ещё разогрето и влажно.

    4. Не стоит брызгать на одежду и украшения. На одежде могут остаться пятна,  а украшения поблекнуть.
    5. Чтобы в комнате был приятный аромат ваших духов, можно капнуть их на электрические лампочки, они при нагревании создадут в твоей квартире приятный слегка уловимый аромат.
    Пустые флакончики из-под духов можно хранить в ящике с бельём.
    6. Не стоит сильно душиться перед гостями, которых хотите порадовать, а может и удивить приготовленными вами блюдами. Вы можете заглушить аромат вкусной еды.


    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.