• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты француженок: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-08-06 15:24:38

    Француженки – это самые стильные, сексуальные, женственные существа на земле.
    Так считают многие. На самом деле они просто сильнее любят себя. Чувством стиля и элегантность их наделила природа интуитивно.

     

    Любят отдых, здоровую пищу, секс, сон и много минеральной воды.

     


    Француженки, как  все мы, к вопросам ухода и красоты подходят индивидуально. Но одно общее свойство у них есть.  Это то, что все они любительницы натуральных масок, кремов, лосьонов, спа-салонов, а не декоративной косметики.

    Француженки не отказывают себе в многочисленных средствах по уходу за кожей.

    Десятки баночек с кремами, гели для кожи вокруг глаз, средства от морщин и для укрепления бюста, скрабы, целая коллекция гигиенических помад – это их выбор.

    Уход за кожей и телом предоставляют природе, поэтому пользуются качественной дорогой косметикой.

    В выборе этих средств француженки щепетильны донельзя. Пока не изучат состав и сроки годности – не купят. Например, французская косметическая фирма "Phytomer" выпускает профессиональную лечебную морскую косметику, сделанную из экстрактов натуральных морских водорослей и лиофилизованной морской воды, косметику на основе морской грязи и глины. Купить phytomer есть возможность и в нашей стране.

    Их макияж без излишеств, с акцентом на глаза и губы. Естественность и еще раз естественность.

    Француженки любят и холят свои волосы. Их волосы всегда в идеальном состоянии, потому что они не жалеют денег на лучшего парикхмакера и средства по уходу за волосами.

    Француженки придирчиво выбирают запах,  который будут носить, но выбрав он будет безупречен. Аромат – это их второе «я».

     

    Любительницы всего натурального – овощей и фруктов, морепродуктов, минеральной воды, долгого сна, свежего воздуха и, конечно же, секса.

    Француженки много пьют воды, не менее 1,5 литров воды в день. Умываются водой (без мыла), ежедневно используют холодный душ для тонизирования кожи.

    Француженки, несмотря на большое количество романов, не спешат выйти замуж. Они изо всех сил стараются быть финансово независимыми, рожают детей для себя, рано выходят на работу и, как правило  очень занятые дамы.

    Не смотря на сумасшедшую занятость они найдут  время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты для своего питания. Они презирают фаст-фуд, заведения быстрого питания и полуфабрикаты.

    Обедают или ужинают дома по-полной с бокалом сухого вина. Обед у француженок состоит как минимум из трех блюд. Прием пищи это всегда трапеза, доставляющая удовольствие, поэтому они никогда не едят перед телевизором, а наслаждаются самим процессом.
    В их рацион питания включены только свежие продукты, много овощей, фруктов и  морепродуктов. Все это потребляют маленькими порциями. После еды стараются гулять, особенно перед сном.
     

    Француженки любительницы посещать врачей особенно гинекологов, стоматологов и дерматологов.

    В одежде они умеют сочетать несочетаемое и всегда одеты по возрасту. Настоящая француженка никогда не сэкономит на обуви, аксессуарах и шейных платках или шарфиках.
    Франсуаза Саган писала: «Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас». Вы не увидите на истинной француженке эту вульгарную обувь на платформе или громадные каблуки. Всё, что не женственно игнорируется.

    Самое дорогое, что будет надето на француженке – это нижнее бельё. Куда бы двигалась мода нижнего белья,  шелковое эротическое нижнее белье всегда будет обтягивать их холеное тело, перед которым мужчине устоять будет невозможно.


    Но не только белье и аромат будет будоражить мужчину. Взгляд французской женщины – особый взгляд.  Именно определенной силой взгляда обладают француженки. Это взгляд уверенной в себе женщины, доброжелательной и чувственной. Эти глаза отрешены от будничной суеты и полны загадок, взгляд, который будет всплывать и всплывать в мыслях мужчины и снится ночами…

     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.