• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избежать мозолей
    Опубликовано: 2013-08-07 19:04:37

    Прежде всего с помощью лечебной гимнастики для исправления вашей осанки. Специалист по лечебной физкультуре подберет подходящий комплекс упражнений. Необходимо выработать правильную и красивую походку.

     

    Ставя ногу на землю, нужно сначала коснуться земли пяткой, затем плавно перенести упор на среднюю и вслед за ней на переднюю часть стопы. Иными словами, в шаге участвует вся стопа, от пятки до носка, но движение должно быть постепенным, плавным, мягким, тогда ваша походка будет выглядеть упругой, свободной.

     

    Как вы выносите ногу вперед при шаге? От колена? Неправильно. В движении пусть участвует вся нога от бедра. Корпус прямой, голова не склоняется при каждом шаге, подбородок слегка приподнят, плечи развернуты. На носки смотреть не надо, но выработайте привычку ставить их чуть в стороны. Ни в коем случае внутрь.

    Пересмотрите свою обувь, удобна ли, свободна, легка ли. На слишком высоких каблуках женщинам приходится передвигаться “по-журавлиному” - не сгибая колен, переставляя ногу, точно на ходулях. Однако и кроссовки (без каблуков) делают походку размашистой, небрежной. Лучше всего маленький каблук. Старайтесь, чтобы шаг равнялся длине 3 ваших стоп. Разумеется, с учетом роста и комплекции, размера ноги.

    Другое необходимое условие избежания мозолей - ежедневное соблюдение гигиены ног.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.