• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отдых в Греции
    Опубликовано: 2013-08-02 20:24:55

    Издавна у греков есть поверье, что отдых приносит радость и удовольствие Богам. Именно поэтому вы не найдете нигде в мире людей, которые имели бы такой опыт в отдыхе, как греки. Карнавалы, праздники, вечеринки и даже обыденные сиесты становятся незабываемыми, благодаря жизнерадостности жителей Эллады. Много веков в Греции учились отдыхать и совершенствовали свое умение. Благодаря этому слава о гостеприимстве, радость, позитив и радушие греков распространяется далеко за пределами Греции.

    Когда бы вы ни захотели посетить Грецию: летом, зимой, весной или осенью, вы влюбитесь в эту волшебную страну. Летом она покорит вас своими пляжами, ласковым морем, нежным солнцем. Осенью Греция развлечет различными прогулками на велосипедах, яхтах; позволит насладиться чарующими закатами и рассветами. По весне можно на собственном опыте убедиться, что цветущая Греция это лучшее место для отдыха. Зимний отдых в Греции славится своими горнолыжными курортами, которые подойдут для всей категории посетителей, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми. В любое время года вас будут ждать интересные экскурсии, увлекательные места, ночные клубы, шоп-туры, современные отели, оздоровительные центры, паломнические туры и многие другие разновидности отдыха.

    Когда бы вы не приехали в Грецию, вы всегда можете отдохнуть не только телом, сердцем и душой, но и побаловать себя вкусными блюдами. Морепродукты, овощи, фрукты, мясо, рыба, сладости, напитки здесь всегда в изобилии. Греки являются рекордсменами по долголетию благодаря не только климату, но и благодаря здоровому образу питания. Все блюда они щедро приправляют зеленью, оливковым маслом, пряностями и чаще всего готовят на открытом огне, что придает к каждому блюду особый вкус и аромат.

    Благодаря своему расположению Греция может удовлетворить запросы любого человека. Более 400 пляжей, награжденных «Голубым флагом» (награда учреждена Европейской Комиссией по окружающей среде и ежегодно присуждается за самые чистые пляжи), ждут своих гостей. Десятки островов с разнообразными ландшафтами, Лазурный берег, песчаными или каменистыми пляжами, мягким климатом сделают ваш отдых в Греции незабываемым.

    Греция активно развивает туристическое направление в стране, здесь все чаще открываются ночные клубы, пабы, дискотеки и развлекательные центры. Танцевальные площадки оснащены современным оборудованием, клубы манят ярким светом, развлекательные центры предлагают разнообразные программы для отдыха молодежи и пожилых людей.

    Для тех, кто решил посетить Грецию с семьей, http://www.mouzenidis.ua/article/otdix-v-grecii-rus будет приятным плюсом наличие детских комнат и русскоязычных аниматоров, практически в каждом отеле. Пока ваших детей развлекают профессионалы, вы можете насладиться новейшими SPA-салонами, рыбалкой, морскими круизами, интересными экскурсиями или просто понежиться под ласковым солнцем на берегу живописной Греции.

    Отдых в Греции станет для вас незабываемым воспоминанием, который в любое время года может стать реальностью.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.