• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как прожить день абсолютно здорового человека
    Опубликовано: 2013-08-10 08:04:43

    Абсолютно здоровым человеком может стать каждый — почти как президентом США.

     

    Только чтобы избраться на главный пост этой прекрасной страны, вам нужно хотя бы родиться именно в ней, а чтобы стать здоровым, можно рождаться где угодно.

     

    И кем угодно.

     

    Главное — каждый день проживать как день абсолютно здорового человека.

    Это, конечно, не очень просто, но возможно.

    Абсолютно здоровый человек каждый день и зимой и летом съедает по зубчику чеснока и при этом не боится специфического запаха: польза от чеснока в тысячи раз превышает его аромат.

    Ежедневный чеснок замедляет процессы старения головного мозга, укрепляет иммунитет, снижает уровень холестерина и предупреждает развитие артроза.

    А от запаха отлично помогает кофейное зерно — просто хорошенько разжуйте его и проглотите.

    Абсолютно здоровый человек каждый день проходит два километра пешком и трижды в неделю — делает зарядку: что-нибудь абсолютно простенькое вроде наклонов и приседаний.

    Таким образом он снижает риск развития хронических заболеваний, поддерживает в норме вес, подвижность суставов и физическую бодрость.

     

    Абсолютно здоровый человек каждый день ест рыбу или морепродукты. Далеко не каждый день ест мясо. И никогда не лакомится копченостями. Потому как копчености вызывают рак, диабет и язву.

    Абсолютно здоровый человек не курит и не пьет. Но — выпивает. Полбокала сухого красного вина в день — это святое дело для абсолютно здорового человека.

    Этот замечательный человек, который отведал чесночка, запил его винцом, понагибалася всласть и закусил это дело тушеным кальмаром, к вечеру обязательно подумает над репертуаром, который он будет исполнять под душем.

    Потому как двадцать минут пения в день улучшают дыхание, борются с заболеваниями гортани и бронхов, улучшают настроение и предупреждают развитие депрессивных состояний.

    А уж как повышают настроение окружающих — ни в сказке сказать, ни пером описать.

    А потом абсолютно здоровый человек ложится спать (не поздно!) и спит, сколько может (не подрываясь ни свет ни заря доделывать какие-нибудь невероятно важные дела).

    Потому что разве могут быть на свете дела важнее абсолютного здоровья?

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.