• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Еще один одесский ночной клуб хотят закрыть
    Опубликовано: 2013-08-08 08:31:24

    Ночной клуб «Лимон» в Лузановке не отвечает нормам законодательства и представляет потенциальную опасность для посетителей. К такому выводу пришли специалисты юридического департамента мэрии.
    Как передает корреспондент Репортера, на ближайшее заседание исполкома вынесен вопрос о временном запрете использования земельного участка клуба в гидропарке «Лузановка». Такое решение юристы муниципалитета подали в связи с тем, что объект представляет «потенциальную опасность в эксплуатации», а также «с точки зрения земельного, природоохранного и градостроительного законодательства, с целью недопущения дальнейшего задачи вреда и причинение убытков территориальной громаде Одессы».
    В случае, если проект решения будет одобрен, клубу запретят работать до 1 октября 2013 года. С этой целью филиалу «Инфоксводоканала, ОАО«Одессаоблэнерго» и КП« Гидропарк «Лузановка» предписано прекратить водо-и электроснабжение.
     
    Городской милиции надлежит обеспечить прекращение деятельности на объекте. Юридическому департаменту Одесского городского совета в случае неустранения выявленных нарушений до 15 сентября приказано обеспечить подачу соответствующего искового заявления в суд.
    Также в муниципалитете хотят запретить работу бара «Гриль-Таверна», который также расположен в Лузановке. Причины - те же.
    Отметим, что в апреле этого года городской голова Алексей Костусев заявлял о необходимости отключения от водоснабжения и канализации клуба «Итака» в Аркадии в том случае, если администрация не уберет помост, загородивший проход по пляжу. Этого так и не было сделано, однако клуб беспрепятственно работает до сих пор.

     

    http://www.reporter.com.ua/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.