• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем FIBO Group создала счет МТ 4 Starter и его перспективы
    Опубликовано: 2013-08-08 13:22:57

         Крупнейший международный брокер – компания  FIBO Group на лето 2013 года предложила очень интересную и, как оказалось, привлекательную для трейдеров акцию «Ознакомительный счет». Начиная с 11 марта, запущен специальный торговый счет МТ 4 Starter. Планировалось закончить акцию 10 июня, но проект приобрел широкую популярность и показал отличные результаты. Поэтому руководство компании приняло решение о продлении акции до конца лета. В том, что даже во время летнего флета активность клиентов FIBO Group не снижается, а даже возрастает, имеется заслуга привлекательных условий счета МТ 4 Starter. Не секрет, что многие начинающие или только планирующие начать работу на финансовом рынке испытывают опасения и неуверенность в своих возможностях. Одни из них понимают, что для успеха необходимы специальные знания и навыки, поэтому тратят долгое время на обучающие программы, которые, к сожалению, не всегда эффективны. Другие считают, что форекс – то же что рулетка и рассчитывают на удачу. В результате первые, начав работать, понимают, что ничего не умеют, а вторые убеждаются, что ничего не знают. В итоге и для одних и для других наступает разочарование, которое часто навсегда прекращает попытки зарабатывать трейдингом. Предложенный  FIBO Group ознакомительный торговый счет МТ 4 Starter позволяет сразу приступить к практической торговле и одновременно познавать основные законы финансового рынка. Риск потери собственных средств, при этом минимальный.   Тем не менее, условия рынка – абсолютно реальные, условия торговли – идентичные тем, которыми пользуются  остальные трейдеры, опасности тоже настоящие. Такой «тренинг» действительно формирует из новичка полноценного участника рынка, к тому же увеличивая его капиталы.

         Более детально о том, зачем был создан счет МТ 4 Starter и о его перспективах корреспонденту «Биржевого Лидера» рассказал руководитель отдела компании FIBO Group Дмитрий Седов. Он сообщил, что идея создания такого ознакомительного счета естественным образом возникла как продолжение политики компании, ориентированной на интересы клиентов. Постоянная работа по разработке наиболее современных технологий, усовершенствованию сервисов и созданию максимально комфортных условий трейдерам в течение многих лет  обеспечивает  FIBO Group высокий рейтинг на финансовых рынках. Специалисты отмечают, что компания гарантирует уровень трейдинга, соответствующий наивысшим мировым стандартам. Организация акции с использованием «ознакомительного» счета – практическое воплощение давно формировавшейся идеи.

         Условия, отличающие ознакомительный счет от стандартного полноценного счета не слишком существенны, но важны для начинающих.  Каждый клиент может открыть один ознакомительный счет. Отсутствуют требования по величине начального депозита. Кредитное плечо – 1:200. Для начала торговли необходима регистрация и пополнение на 1 тысячу единиц базовой валюты. Объем одновременно открытых позиций ограничен 0,2 лота, а их количество – не более пяти. После окончания действия акции все счета МТ 4 Starter сохранят свою активность и условия.

         Кроме желающих получить практический опыт и навыки торговли на форекс, значительная часть участников акции «Ознакомительный счет» используют ее как идеальную возможность оценить сервис и торговые условия компании. Нулевая величина начального депозита позволяет осуществить это без лишних затрат.  При положительных впечатлениях клиент может открыть полноценный счет и пользоваться всеми услугами компании. Дмитрий Седов сообщил, что большая часть участников акции в течение месяца принимают решение остаться клиентами FIBO Group и перейти на работу со счетом стандартного типа. Остаются на ознакомительном счете или уходят с рынка те, кто малоактивен или вообще не проявляет никакой активности, но, как отметил Дмитрий Седов, таких не много.

         В перспективных планах FIBO Group заложено регулярное проведение идентичных акций, более того, есть намерение придать счету типа  МТ 4 Starter статус постоянного. 

         Кроме проведения акции «Ознакомительный счет» компания ведет активную информационную деятельность.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.